Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  uk-preim.ru
Эл. почта: info@zku.moscow
Телефоны: +7 (495) 139-18-08

Описание деятельности:  Управляющая компания Преимущество

Отзывы о компании     УК Преимущество Всего отзывов: 41

2024-01-19 13:53 Еkaterina, г. Москва
Мне у нас нравится, увольняться не хочется, но придётся, если состоится переезд с семьёй в другой город. Надеюсь, хотя бы годик ещё поработаю в должности диспетчера, а то скоро на пенсию. Работа рядом с домом, место хорошее, платят достойно, всё официально, белая з/п, без задержек, руководство не скупится на премии за хорошую работу, материальная помощь при необходимости, подарки в праздники всем сотрудникам включая деток. Коллектив отличный и новенькие приходят тоже очень хорошие.
Требуется высокая степень стрессоустойчивости и самообладания, чтобы спокойно разрешать все срочные и аварийные вопросы. Когда у нас была явная нехватка мастеров, это было особенно непросто
2023-12-26 23:38 В*******а, г. Москва
Работодатель хороший, не могу ничего плохого о нем сказать. Все свои обещания, которые были озвучены на собеседовании, выполняют в полной мере. Поощряют сотрудников, которые стремятся работать на качество результата, зп достойные платят. Коллектив по большей части хороший, сплочены. Друг другу помогаем если это в наших возможностях. Для меня такая обстановка многое значит, это добавляет комфорта в работе и уверенности в себе, и на работу хочется идти
Работа с претензиями собственником квартир
2023-12-14 20:17 Т***р Л******в, г. Москва
Работа стабильная, заработок приносит мне хороший. Возможность карьерного роста присутствует, хотя работа не из легких. Работаю уже больше двух лет, начинал со слесаря/сантехника, сейчас уже начальник бригады. Зарплата достойная, выплачивают как положено без задержек и официально. Коллектив сложился хороший, все ребята работящие, а ленивые здесь долго не задерживаются.
случаются конечно переработки и авралы, ну а где из нет. Стараемся оперативно всё устранять
2023-11-13 23:41 Ю**я М., г. Москва
Условия здесь замечательные, я считаю что мне просто крупно повезло, найти такую работу бухгалтера рядом с домом. Устройство по ТК, работа высокооплачиваемая, есть обучение и все возможности профессионального и карьерного роста. Прекрасный, уютный офис, корпоративная мобсвязь, удобная система учёта, в целом работать одно удовольствие. С руководством и коллегами тоже всё отлично, со всеми прекрасно ладим. Есть уважение, поддержка. У меня впервые за долгое время появилось ощущение себя на…>>
Бывает вынуждена задерживаться на 1-2 часа, разбираемся с жильцами с начислениями.
2023-10-19 22:33 Покорина Г., г. Москва
Пришла поработать сюда диспетчером, живу рядом. Работаю почти год, очень дорожу этим местом. Всё так удачно сложилось - хорошая зп, вся чистыми на руки, официальное трудоустройство, все социальные льготы, материальная помощь, прекрасные корпоративы, поздравления, подарки (включая нашим детям) Работа хоть и нервная, но не без своих приятных будничных прелестей, поскольку здесь созданы максимально комфортные условия труда и сложился чудесный коллектив. За это спасибо руководству компани…>>
Минус только в самой специфике этой должности, она требует повышенной ответственности и стрессоустойчивости. Это тренируется, в этом плане я сильно подросла
2023-09-25 23:26 С*******в, г. Москва
Устроился сюда не так давно слесарем-сантехником. Работы много, иногда задерживаюсь дольше, чем планировал. Так что рабочий день ненормированный, имейте ввиду. Но это пол беды, а вот агрессивные собственники прям пытаются вывести на конфликт. Но я держусь, стараюсь пропускать мимо ушей. Главное, зарплата на уровне рынка. И есть процент от выполнения платных заявок. И коллектив дружный
большая загруженность, конфликтные собственники
2023-09-18 23:48 Г**я, г. Москва
В целом, тут отлично, коллектив наш на удивление не похож, на то, что я привыкла видеть в других управляющих компаниях. У нас все вежливые, доброжелательные, отзывчивые, как по отношению к собственникам, так и внутри коллектива. Хорошая репутация, честность, порядочность. Условия максимально комфортные, оформление по ТК, хороший уровень зп, есть возможность обучаться/повысить свою квалификацию и построить карьеру. Для этого тут есть все условия.
Нужно уметь взаимодействовать с агрессивно настроенными собственниками, слава Богу таких у нас немного, в основном народ адекватный
2023-08-28 23:26 диспетчер, г. Москва
Я рада, что в своём возрасте (мне 49) удалось устроиться в эту компанию на вакансию диспетчера с удобным графиком, рядом с домом. Люди тут чудесные работают. Достойная зарплата, корпоративная связь, подарки на праздники, меня так хорошо поздравили в этом году с Днём Рождения, моим обоим внукам на этот Новый Год руководство передало подарки, было очень приятно. Очень чувствуется забота о своих работниках
Здесь нужна повышенная ответственность и стрессоустойчивость. Над вторым мне ещё работать и работать
2023-08-10 23:25 М***н, г. Москва
Ушёл из предыдущей УК сюда, потому что здесь на порядок лучше. ЗП соответствует рыночной, полностью белая, нравится какая обстановка, начальство, c коллегами повезло прям, работа всё равно интересная и неплохо справляюсь со своими обязанностями, короче я доволен.
Много задержек по поставкам и высокая загруженность, но это уже вообще в порядке вещей.
2023-07-19 22:37 Д*****й, г. Москва
Однозначно, что зп белая и трудоустройство официальное. Нравится, что зп соответствует рыночной, от самого процесса работы я получаю удовольствие. Есть возможность проявлять себя и решать сложные задачи. С коллегами и начальством мне повезло. Все очень дружелюбные и адекватные. Кстати, работаю инженером по эксплуатации жк
Работы, мягко говоря, много. Приходится работать в многозадачном режиме.