Другие названия: Fenix group
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Новая современная компания

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 36

2021-08-31 16:54 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Хорошо что я попал именно в эту компанию. Здесь я могу чувствовать уверенность в своей карьере и рабочем месте. Так же в этой компании Вы получите неимоверный опыт и будете востребованы на рынке труда, как очень хороший сотрудник
2021-08-25 08:58 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Знаете почему я уверено могу посоветовать Вам именно этого работодателя? Итак: высокие зарплаты; достойные премии; возможность карьерного роста и получение нового опыта работы не только по своей специальности, но и по многим другим; молодой коллектив; понимающее начальство; зоны отдыха; кухня(с микроволновкой, столами и холодильником); вечный доступ к горячей и холодной питьевой водой; кондиционеры летом и зимой!
2021-08-23 12:19 Никнейм: С**а, г. Москва
Хорошая компания в которой вы можете показать своё - Я
2021-08-20 11:56 Никнейм: Д**а, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, хорошее начальство, что на самом деле большая редкость, всегда помогут!
2021-08-18 14:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Доминирующая компания на рынке...В московском регионе точно...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя..…>>
2021-08-16 11:23 Никнейм: Д**а, г. Москва
Хорошая зарплата и качественные условия труда. За не долгое время мы успели стать маленькой семьей, теперь работа это не только моя зарплата, но ещё и поддержка!
Не выявлено