Другие названия: Fenix group
Сфера деятельности:  Торговля

Описание деятельности:  Новая современная компания

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 36

2021-09-27 17:03 Никнейм: Д**а, г. Москва
Работать в этой компании просто одно удовольствие. Такая хорошая атмосфера что просто не хочется уходить домой.
2021-09-21 18:58 Никнейм: Д**а, г. Москва
Хорошая компания в которой дают сотрудникам возможность развиваться и расти. Получать новый опыт и иметь возможность развиваться в разных отраслях)
2021-09-20 17:12 Никнейм: В****а, г. Москва
Компания просто отличная, очень рад что попал сюда!
2021-09-17 17:14 Никнейм: Д***а, г. Москва
Одна из лучших компаний в Харькове, поэтому если вы ищите работу, советую!
2021-09-14 17:26 Никнейм: В*****к, г. Москва
Хорошая компания с высокой работоспособностью и хорошими зарплатами!
2021-09-13 17:08 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Мне очень нравиться работать в этой компании именно потому что здесь хорошие условия труда, высокие зарплаты и хорошие премии!
Я не заметила
2021-09-10 17:38 Никнейм: Д**а, г. Москва
Очень нравиться работать в это компании, высокие зарплаты и хорошие премии, советую!
2021-09-08 14:30 Никнейм: Д**а, г. Москва
Хорошая компания, рада что работаю в ней! Советую!
2021-09-06 16:56 Никнейм: С**а, г. Москва
Доминирующая компания на рынке...Отличный коллектив, особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство и отсутствие деления на "я начальник, ты раб"...Зарплата выше рынка. Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробовать себя...
2021-09-01 17:39 Никнейм: С**а, г. Москва