Другие названия: Fenix group

Описание деятельности:  Новая современная компания

Отзывы о компании     Fenix group(Харьков) Всего отзывов: 54

2021-12-15 20:56 Аноним, г. Москва
Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят), летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.
2021-12-13 18:04 Аноним, г. Москва
Это компания, в отличии от многих других, может дать Вам гарантию стабильной работы, которая в нужный момент не обвалится. Компания довольно стабильна, имеет высокий рейтинг и уверено стоит на ногах! В случае, если у Вас возникнут проблемы с выполнением своих заданий, Вам либо помогут справиться и разобраться, либо просто переведут на другую должность. В любом случае без работы Вас никто не оставит!
2021-12-09 20:07 Аноним, г. Москва
Отличная компания с возможностью карьерного роста и проявлением себя в лучшем свете
2021-12-08 19:08 Аноним, г. Москва
В этой компании меня привлёк гибкий график работы, потому что я рассматриваю её как подработку, и поэтому не могу работать полный рабочий день. Так же я привел сюда работать свою сестру, ей тоже удобен гибкий график, потому что у неё есть ребёнок, которого нужно забирать с садика. Вообщем гибкий график - это огромный плюс этой компании, помимо высоких зарплат и хороших премий!
2021-12-06 17:54 Аноним, г. Москва
Это компания моей мечты. Высокие зп и хорошие премии. Даже в самых сложных и на первый взгляд безвыходных ситуаций не оставит вас без работы!
2021-12-03 18:06 Аноним, г. Москва
FENIX GROUP - это вообще одна из лучших компаний Харькова!
2021-12-01 18:00 Аноним, г. Москва
Работать в этой компании для меня просто одно удовольствие! Платят хорошую зарплату и даже ежемесячные премии!
нету
2021-11-29 18:00 Аноним, г. Москва
Именно эта компания дала мне толчёк в новую жизнь, обучила новому делу и поверила в меня, дала шанс на реализацию, так сказать)
нету
2021-11-23 18:50 Аноним, г. Москва
Для меня, компания в которой я сейчас работаю - это большой пример того, как должен выглядит успешный бизнес, ведь это не только про деньги, но ещё и про людей и отношения внутри твоей компании!
2021-11-22 15:33 Н***я, г. Москва
За всё время моей работы в этой компании были разные ситуации, и я не жалею не об одной из них, они делают меня сильнее и умнее. Именно в этой компании я познаю всё новое для себя, и много чему учусь!
НЕ выявлено