Другие названия: Траст Консалтинг
Телефоны: +79266239747

Описание деятельности:  Образование в сфере финансов. Финансовая грамотность

Отзывы о компании     Trust Consulting Всего отзывов: 30

2021-08-28 13:35 Алина Савина, г. Москва
Месяц проработала оператором пк, Новые знания , которые я получила на стажировке натолкнули меня на мысль, а не пойти ли мне учится, чтобы зарабатывать больше. И я решила со своего доп. заработка от работы оператором начать инвестировать в свои знания)) пару месяцев дополнительной работы и я окуплю свое обучение на "адаптивном" курсе!
Приходится часто ездить в офис на обучение, потому что предпочитаю очные уроки!
2021-08-27 14:34 Евгений, г. Москва
Работаю Трейдером в Trust consulting, провожу консультации. Работой полностью удовлетворен. Ко мне на консультации приходит множество интересных людей со своими историями, почему они решили пойти учится инвестировать. В свою очередь для меня очень ценна возможность давать им знания, за которыми они пришли! Уважаемые, сомневающиеся, не бойтесь сделать первый шаг, начните с бесплатных уроков!
Единственным минусом, пожалуй, является то, что в настоящее время, у нас нет возможности выдавать нашим ученикам дипломы гос. образца. Наш консультационный центр открылся совсем недавно, а оформление государственных документов и лицензий занимает довольно продолжительное время, поэтому мы еще в процессе получения лицензии московского департамента образования.
2021-08-25 12:50 Оксана Петрова, г. Москва
Искала удаленную работу и нашла! Лично для меня, очень удобный вариант, удается совмещать с другой работой. Задач по работе не слишком много и если вникнуть в суть того, что от вас требуется, это будет занимать у вас не слишком много времени.
Нет возможности карьерного роста по этому направлению
2021-08-24 13:00 Анна Сизова, г. Москва
Адекватное начальство, четкий круг ответственности. Работаю из дома - это большой плюс, потому что я искала именно удаленную подработку. Работодатель полностью выполняет данные изначально обещания по оплате.
Периодически приходится приезжать в офис, затратно по времени, так как живу территориально не близко,
2021-08-19 14:26 А*******я, г. Москва
Пригласили на вакансию оператор ПК в июле. Сначала прошла недельную стажировку, где подробно рассказывали о торговле на рынке. После обучения приступила к работе, хороший вариант для заработка из дома. Нужно делать и отправлять отчеты по определенному алгоритму. Работаю, еще и бесплатно научили базовым фишкам в трейдинге. Рекомендую!
Сначала не понимала, для чего мне изучать мете трейдер, начав делать отчеты, поняла
2021-08-18 16:18 Е*******а, г. Москва
Если Вы хотите понять как инвестировать «с нуля», рекомендую школу Траст Консантинг. Отличная подача материала, МНОГО информации (на все случаи жизни). Спасибо за профессионализм и доступную подачу информации и менеджеру, который со мной работал - Евгению!
Доходность на начальном этапе не большая, но я реалистка и понимаю, что все должно быть постепенно.
2021-08-17 21:51 А****й, г. Москва
Достаточно комфортное обучение в плане материала и его подачи - нет лишней воды и много практики, что очень важно для быстрого вхождения в новую сферу. Благодарю Марину за интересные уроки! Совсем скоро мы закончим адаптивный курс)
Пока все нравится.
2021-08-17 15:22 Е***а, г. Москва
Еще года 1, 5 назад я начала погружаться в мир инвестиций. Проходила платные и бесплатные обучения в онлайн школах, слушала всевозможные эфиры от разных спикеров. И чем дальше углублялась в эту тему, тем сложнее было понять что же делать! Уже год у меня был открыт брокерский счёт, но на нём ничего не менялось. Даже имея консультанта в инвестиционном банке я не могла понять какие действия совершать стоит, а какие нет. Но мне очень интересно было в этом разобраться и значит нужно найти обучение…>>
Дают огромную базу для новичков максимально доступным языком.
2021-08-16 14:27 К****я у****к, г. Москва
Прохожу обучение в Траст консалтинг, заканчиваю первую ступень - курс для новичков. Муж отправил учиться, пока в декрете. Эта учеба стала для меня как глоток свежего воздуха, позволила посмотреть на мой декретный мир с другой стороны. Спасибо Траст консалтинг за возможность столь быстро освоить новую профессию, а мужу спасибо , что отправил меня учиться! ) Мне оказалась очень аутентична эта сфера!
Все классно! Просторный офис в новом БЦ
2021-08-01 20:51 Оператор пк К****я, г. Москва
Работаю оператором в данной компании. Никаких движений в сторону склонения меня к инвестированию не наблюдала.
Ничего плохого сказать не могу