Отзыв о компании TRUST CONSULTING
Другие названия: Траст Консалтинг
Сайт:  trustconsultingworld.com
Телефоны: +79266239747

Описание деятельности:  Образование в сфере финансов. Финансовая грамотность

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2021
Дата увольнения: Август 2021

Еще года 1,5 назад я начала погружаться в мир инвестиций. Проходила платные и бесплатные обучения в онлайн школах, слушала всевозможные эфиры от разных спикеров. И чем дальше углублялась в эту тему, тем сложнее было понять что же делать! Уже год у меня был открыт брокерский счёт, но на нём ничего не менялось. Даже имея консультанта в инвестиционном банке я не могла понять какие действия совершать стоит, а какие нет. Но мне очень интересно было в этом разобраться и значит нужно найти обучение которое мне будет понятно. Так я нашла школу Траст Консалтинг. Здесь большое количество информации даётся без воды и пустословия. Всё грамотно и доступно объясняется! Я очень далека от мира финансов и честно многие слова мне даже не знакомы, а в этой школе я понимаю весь материал. Мой преподаватель Сергей очень терпеливо и буквально на пальцах мне все объяснял. Поэтому обучение проходило очень и очень комфортно! Могу писать ещё и ещё, но суть в том что если есть понятие как важно сейчас начать инвестировать - Траст консалтинг- отличный вариант для новичков! Проверено на собственном опыте! Благодарю Сергея и всю команду школы за работу и терпение!

Дают огромную базу для новичков максимально доступным языком.