Другие названия: Траст Консалтинг
Телефоны: +79266239747

Описание деятельности:  Образование в сфере финансов. Финансовая грамотность

Отзывы о компании     Trust Consulting Всего отзывов: 30

2021-11-14 00:16 Тимофей И, г. Москва
Самый главный «плюс» - это рафик работы! Удобно совмещать с учёбой.
2021-11-02 14:38 Арина Федоровна, г. Москва
Возможность беспрерывного обучения и совершенствования навыков трейдинга, т.к для сотрудников регулярно проводятся обучения и тренинги. Комфортабельное рабочее место. Позитивный молодой коллектив.
Большая рабочая загруженность
2021-10-18 17:44 Илья Николин, г. Москва
С сентября делаю отчёты в качестве оператора пк в данной компании. Финансовые ожидания совпали с обещаниями работодателя.
2021-10-13 14:06 Александр Г, г. Москва
Во время стажировки удалось изучить основы биржи. Тема очень для меня не далекая, но для общего развития пригодится.
Был на собеседовании в этой конторе, но после обучения-стажировки меня не взяли
2021-10-11 18:25 Виктория С, г. Москва
Приемлемая зп относительно занятости. Работа из дома
Требуются знания основ трейдинга. Организация проводит обучение в офисе в течение недели
2021-10-07 14:37 Дмитрий С, г. Москва
Считаю, что работа в Trust consulting подойдёт только тем, кто готов постоянно учиться и развиваться! Каждую неделю у нас проходят обучения и спринты. Сфера трейдинга всегда требует держать руку на пульсе и в нужный момент подсказать своему ученику правильное прибыльное решение в покупке или продаже ценных бумаг. Так же нравится однородность коллектива, как во взаимовыручке, так и в сходстве интересов!
2021-10-06 11:36 Станислав К, г. Москва
В компанию пришёл в августе, нужна была подработка. Прошёл собеседование и недельное обучение. После этого начал удалённую работу. В целом все нравится, выполняю свои должностные обязательства, зп выплачивается, отрицательных моментов пока не наблюдал!
2021-09-30 11:25 Карина Ширнина, г. Москва
Приходила на собеседование Траст консалтинг. Из плюсов могу выделить: - близость от метро - располагается офис в новом бц - сам офис просторный, светлый с панорамными окнами - приветливые сотрудники. Проходила собеседование на должность менеджера, торговлей на бирже занимаюсь около года. , начинала самостоятельно, затем работала в компании у знакомого. Тема очень отзывается мне, и хочется получить больше практики.
Меня не взяли из-за отсутствия квалификации. Предложили другую должность, но по зп она меня не устроила.
2021-09-27 14:22 Евгений, г. Москва
Благоприятные условия труда. Отличный коллектив. Офис рядом с метро. Комфортное рабочее место. Прогрессивная зп.
Условия работы на приемлемом уровне
2021-09-24 14:54 Кристина Юрьева, г. Москва
Удобный график работы. Есть возможность бесплатно обучиться инвестированию. Есть возможность карьерного роста. Дружелюбный коллектив, все, примерно, одного возраста. Удобная коммуникация с руководством, всегда готовы к диалогу.