Другие названия: Траст Консалтинг
Телефоны: +79266239747

Описание деятельности:  Образование в сфере финансов. Финансовая грамотность

Отзывы о компании     Trust Consulting Всего отзывов: 30

2021-09-23 15:26 Анастасия Кашина, г. Москва
Молодой позитивный коллектив. Удалённая работа. Поставила усреднённые оценки, потому что не работала в компании и не вникла во все нюансы..
Решила найти подработку дополнительно к основной работе. Пришла на собеседование, по условиям все нормально. Единственное , что меня смутило- недельная стажировка в офисе. Небыли возможности ее посещать, потому что график моей работы и работы офиса Trust consulting, практически одинаковы. Пришлось отказаться
2021-09-22 14:22 Эдуард, г. Москва
Я работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами. Условиями и результатами работы полностью удовлетворен. Отличный коллектив и классная корпоративная культура, ни смотря на то, что компания не так давно существует. Руководство работает над сплочением коллектива, организует коллективные выезды на выходных. У нас в коллективе , в основном все , молодые ребята и на выходных всей компанией мы играем в футбол, выезжаем на природу. Недавно руководство Trust Consulting взяло шефство над приютом…>>
Не нашёл
2021-09-21 14:24 Костя Х, г. Москва
Я студент и устроился в trust consulting на лето в качестве подработки. Но условия работы достаточно лайтовые и я понят, что можно совмещать отчёты с учебой. Зп- хороший бонус в копилочку студента.
По условиям все устраивает
2021-09-18 14:42 Мария Г, г. Москва
Работа из дома. Самостоятельно выбираю рабочее время. Своевременные выплаты ЗП. Возможность бесплатно обучиться основам инвестирования.
Нет перспектив к повышению ЗП на должности оператора ПК.
2021-09-07 13:56 Ангелина Некрасова, г. Москва
Удобно, что работаешь из дома, на стажировке обучают основам рынка.
Проработав месяц, решила остаться только на основной работе. Я работаю секретарем в компании по предоставлению ремонтных и строительных работ, на работе большая нагрузка и совмещение оказалось проблематичным. Руководство Trust consulting отнеслось с пониманием.
2021-09-06 15:53 Андрей Р, г. Москва
Я менеджер по работе с клиентами в Trust Consulting. Провожу консультации и обучение. Если вы ищите школу, где можно максимально доступно и быстро получить новые знания в актуальной сейчас сфере, Вам в Trust Consulting! Так же у нас в компании 2 первые консультации совершенно бесплатные!
2021-09-05 10:48 Ирина К, г. Москва
Добрый день! Хочу рассказать о своём опыте работы в Trust consulting. Пришла устраиваться оператором пк в июле этого года. Прошла стажировку, приступила к работе, спустя месяц поняла, что зп мне не достаточно и хочется большего, и я решила параллельно с работой пройти обучение. Благодаря обучению, стала гораздо лучше понимать специфику и принципы рынка , начала пробовать совершать сделки параллельно с работой оператора. Классный я придумала себе доп заработок!
На вакансии скромная зп. Чисто на ней не проживешь, только как доп. заработок годится.
2021-09-02 15:20 Алексей Шестаков, г. Москва
Устроился оператором Пк. Как подработка вариант супер. Работа удаленная и занимает не много времени в день. Удается совмещать с основной работой. По финансовой части зп выходит нормальная, как и обещали в вакансии.
Была недельная стажировка в офисе, приходилось отпрашиваться с основной работы. это пока единственный минус, который заметил
2021-08-31 18:15 Сафия, г. Москва
В коллективе очень комфортная атмосфера, все ребята молодые, дружные, приятно приходить на работу)
2021-08-30 10:41 Марина, г. Москва
Работаю аналитиком с самого открытия компании с июля этого года. И ни разу не пожалела, что сменила предыдущее место работы на Trust Consulting по нескольким причинам: - хорошее отношение со стороны руководства, - контингент клиентов, в основном, все адекватные, приходят с конкретной целью , получить знания. - уютный офис и удобное расположение, - выгодные условия труда.
Иногда возможны задержки на работе из- большого объёма работы