Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  landlord.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Пятигорск
Телефоны: +78633019595

Описание деятельности:  «ЛЕНДЛОРД» строился не сразу. Шаг за шагом мы становились теми, кто есть сейчас. Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей – нашими достижениями и огромным приобретенным опытом. За прошедшие 27 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

Отзывы о компании     Лендлорд Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Пятигорск

2021-11-29 10:03 С******а, г. Ростов-на-Дону
В этом АН я полгода, пока всё нравится: хорошая реклама объектов, прекрасный коллектив, масса бонусов, которых нет в других агентствах.
2021-11-29 09:50 В*******в, г. Пятигорск
Никогда не верьте тем, кто говорит, что работать риэлтором сложно и заработать невозможно. Это ленивые люди. Здесь всё реально и всё возможно: стажируешься, учишься и работаешь одновременно. У тебя проходят сделки и задатки, так тебе еще в первый месяц и стипендию платят! И обучение вообще бесплатное. У других обычно не сразу, но все равно высчитывают из зарплаты по сделке, а в Лендлорде всех учат за счет компании. А еще мне очень нравится быть свободной. Сама себе расписание встреч выстраиваю,…>>
2021-11-23 23:47 Ж***а, г. Ростов-на-Дону
Очень интересная работа, дружный коллектив, адекватное руководство, культура компании на высоте, а главное, на свой доход влияю я сама! Спасибо компании за крутую возможность реализовать себя. Когда твои сделки проходят регулярно, никакой оклад не нужен.
Без труда и крови не обходится
2021-11-22 22:16 Ж***а, г. Ростов-на-Дону
Я в Лендлорд уже 3 года, риелтор - не такая простая специальность, как кажется на первый взгляд, ответственная, и должна оплачиваться хорошо) В Лендлорд с этим проблем нет: регулярные выплаты, а процент может доходить до 70% от сделки!
2021-10-31 12:45 Аноним, г. Ростов-на-Дону
В компании уже третий год, было дело, что уходил в другое АН, однако по факту условия там оказались гораздо хуже. Рад, что начальство у нас адекватное, нормально приняли обратно.
2021-10-31 12:37 Mariamosova, г. Ростов-на-Дону
Отличная компания, меня обучали с нуля. Когда провела первую сделку, испытала невероятные эмоции. Кажется, это мое призвание! Спасибо Лендлорд за возможность реализовать себя
2021-10-31 12:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
очень открытое агентство, понятная система поощрений. лично мне больше всего нравятся командные соревнования, благодаря которым все члены команды могут заработать себе поездку в тур или другой приятный подарок.
2021-10-31 12:10 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Отличная современная компания! Несмотря на большой возраст, не стоят на месте и дают возможность развиваться, и не только оттачивать навыки, но и получать повышения. Отдельно отмечу удобную CRM-систему для работы, в других агентствах такой не встречала
2021-10-31 11:53 Аноним, г. Москва
Работаю тут два года. Уже успела приобрести себе квартиру через наше агентство) Все устраивает: Регулярная ЗП, обширная база по недвижимости, наличие разных направлений (купля-продажа, аренда, новостройки и т.д.) и, конечно же, приятный коллектив
2021-10-30 21:20 Marrianna, г. Москва
Работаю в Ленлорде чуть меньше года и жалею только о том, что не пришла сюда раньше) Здесь масса возможностей от карьеры до собственного бизнеса! Я склоняюсь ко второму варианту, потому что агентство помогает не просто открыть его, но и запустить.