Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  landlord.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, Пятигорск
Телефоны: +78633019595

Описание деятельности:  «ЛЕНДЛОРД» строился не сразу. Шаг за шагом мы становились теми, кто есть сейчас. Сегодня компания занимает лидирующие позиции благодаря выбранной стратегии развития и эффективной работе своих сотрудников. Мы по праву гордимся своей историей – нашими достижениями и огромным приобретенным опытом. За прошедшие 27 лет, деятельность компании неоднократно получала высокую оценку профессионалов из России и Европы.

Отзывы о компании     Лендлорд Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва Пятигорск

2022-01-31 20:26 А**а, г. Москва
Комфортный офис, неплохое расположение, нравится наша СРМ, удобно работать, в других местах такой не видела. В трудных ситуациях можно обратиться к руководителю, поможет не сорвать сделку и дипломатично решить любой вопрос.
2021-12-28 22:16 Аноним, г. Москва
В Лендлорд я оценила все преимущества работы в крупной серьезной компании - здесь есть любые специалисты от юриста до ипотечного брокера, поэтому не нужно делать все самой, вникать в то, в чем не разбираешься. На каждую задачу есть свой специалист, и я могу сосредоточиться на продаже квартир.
2021-12-26 23:20 Ж***а, г. Москва
Я работаю в Лендлорде юристом, основная работа - сопровождение сделок, проверка документов и составление договоров. Нравится, что есть постоянный поток клиентов.
2021-10-31 11:53 Аноним, г. Москва
Работаю тут два года. Уже успела приобрести себе квартиру через наше агентство) Все устраивает: Регулярная ЗП, обширная база по недвижимости, наличие разных направлений (купля-продажа, аренда, новостройки и т.д.) и, конечно же, приятный коллектив
2021-10-30 21:20 Marrianna, г. Москва
Работаю в Ленлорде чуть меньше года и жалею только о том, что не пришла сюда раньше) Здесь масса возможностей от карьеры до собственного бизнеса! Я склоняюсь ко второму варианту, потому что агентство помогает не просто открыть его, но и запустить.
2021-08-31 20:18 О*я, г. Москва
Стабильная компания с именем! Заботится о своих сотрудниках: можно и заработать, и прокачать свои скиллы. Такое количество бонусов нужно еще поискать. А самое главное, каждые 2 месяца твой % увеличивается до 70, если делаешь план.
2021-08-30 22:19 Ж***а, г. Москва
Я уже 2 года в этой компании, больше всего нравится, что можно самому планировать своё рабочее время и есть возможность повысить процент каждые два месяца. Точно знаю, что условия тут лучше, чем во многих других агентствах.
2021-08-29 23:13 С******а, г. Москва
Я в компании уже 3 года, очень нравится работа. Даже во время ограничений всё оставалось стабильно, заключали договоры дистанционно. Да, пришлось обучаться новым методам, но процент от сделки того стоит)) особенно учитывая, что многие в этот период вообще потеряли работу
2021-08-28 22:51 Д***л, г. Москва
Крупная и надежная компания. Самые выгодные условия работы среди всех АН, в которые я ходила на собеседования! % от сделок прогрессирует, всё понятно, прозрачно и можно зарабатывать до 70% со сделки. Огромная база объектов, есть с чем работать. Реклама вся за счёт компании, обучение совсем бесплатное.
2021-08-28 22:39 А**а, г. Москва
Мне 23 года, только после института, не брали никуда. Везде опыт работы подавай, а где его взять? Пришла в Лендлорд, потому что опыт не нужен и обучение бесплатное. Не понимаю, зачем я 5 лет в институте училась? Надо было сразу сюда идти! Работа интересная, постоянно что-то новое, нас учат, нам помогают. Тут всего-то нужно уметь слышать людей, задавать правильные вопросы, уметь делать красивые фото объекта, чтобы рекламировать. И вообще в принципе хотеть зарабатывать.