Другие названия: правое дело

Эл. почта: pochta@pravoe-delo.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: 88633090063

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж. т. 88633090063 e-mail pochta@pravoe-delo.su с пн по пт с 9 до 18, сб и вс выходные

Отзывы о компании     юк правое дело Всего отзывов: 40

2021-06-16 13:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошее рабочее место, дружный коллектив, всегда поддержат. В целом компания на меня изначально порадовала. Не обещали горы, но сказали кто хочет то заработает. Так и есть ЗП средняя у меня за год работы в этой компании 70 тысяч. При том что работаю не в полную силу
2021-06-15 13:18 Срегей, г. Москва
Добрый день! Совсем недавно работал в этой компании. Остался только положительного мнения о сотрудниках и руководстве. Если бы не жизненная ситуация я бы и продложал тут работать. Но судьба распорядилась иначе..Зарплата тут достойная юриста, Рекомендую посетить собеседование. Я проработал тут более 1 года
2021-06-14 20:55 Аноним, г. Москва
Удобный график работы, есть возможность выходить в дополнительные дни. В компании заработок достойный. Я рад что у нас дружный коллектив и уже давно сплотившийся, хотя всё равно кто-то приходит и уходит
2021-06-11 14:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут с документами, работа требудет много терпения и бдительности. Зарплата у всех тут выше среднего. Так что жаловаться не приходится)
2021-06-10 14:37 Аноним, г. Москва
Работаю чуть больше года, всё устраивает и по клиентом и по зарплате. )) В этой сфере работаю больше 4 лет. опыт имеется- это место для меня одно из лучших
2021-06-09 15:38 А***н, г. Москва
Работаю в этой организации больше месяца, в понле всё устраивает дружный коллектив. Клиенты есть и идут каждый день, так что заработать без проблем можно
2021-06-08 14:27 Аноним, г. Москва
Работаю 2 год в этой компании, за это время мы только растем и развиваемся, будем ждать тебя в нашей команде. Мы ищем смелых и целеустремленных !
2021-06-07 14:40 Г******й, г. Москва
Работаю тут юристом больше 5 месяцев. Все устраивает
2021-06-04 13:40 А***н, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут юристом, зарплата хорошая и работы много. Я так же занимаюсь подбором персонала. Так что будет тебя ждать нам нужны талантливые ребята с хорошей целью зарабатывать как можно больше законными путями)) У нас ценится качество работы и результат
2021-06-03 15:51 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут юристом 2 месяц, поток клиентов большой но пока не особо допускают на встречи. Обучение тут информативное и полезное в практике. Рекомендую рассмотреть эту компанию лдя себя
-0----