Другие названия: правое дело

Эл. почта: pochta@pravoe-delo.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: 88633090063

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж. т. 88633090063 e-mail pochta@pravoe-delo.su с пн по пт с 9 до 18, сб и вс выходные

Отзывы о компании     юк правое дело Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Ростов-на-Дону Москва в Московской области

2021-08-17 12:55 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Давно тут работаю коллектив приятный, зп достойная. Что то плохо сказать не могу, в целом меня всё устраивает
нету
2021-08-12 14:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
По поводу работы в этой организации. Колектив нормальный, что касаемо зп ну пойдет ( мне как и всем всегда мало))) Много факторов влияющие на зп. Бывали разные месяца, а в целом меня всё устраивало
2021-08-09 10:41 Е***к, г. Ростов-на-Дону
Устроился сюда на работу более 4 месяцев назад. и уже удалось выйти на достойный заработок.
2021-08-03 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компани не так давно, условия труда мне понятны, и думаю что всё по честному и справедливо
2021-07-21 15:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вполне нормальное рабочее место, офис опрятный. Коллектив сплочённый, заработать можно
2021-06-23 13:49 А*****т, г. Ростов-на-Дону
Устроился на работу в эту компанию, обуние есть.. Сразу Вас к клиентам ни кто не посадит, сначала нужно пройти тест. Работа не мешки ворочать, зарплата достойная
2021-06-16 13:12 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Хорошее рабочее место, дружный коллектив, всегда поддержат. В целом компания на меня изначально порадовала. Не обещали горы, но сказали кто хочет то заработает. Так и есть ЗП средняя у меня за год работы в этой компании 70 тысяч. При том что работаю не в полную силу
---
2021-06-11 14:41 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут с документами, работа требудет много терпения и бдительности. Зарплата у всех тут выше среднего. Так что жаловаться не приходится)
---
2021-06-04 13:40 А***н, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут юристом, зарплата хорошая и работы много. Я так же занимаюсь подбором персонала. Так что будет тебя ждать нам нужны талантливые ребята с хорошей целью зарабатывать как можно больше законными путями)) У нас ценится качество работы и результат
2021-06-03 15:51 Н****а, г. Ростов-на-Дону
Работаю тут юристом 2 месяц, поток клиентов большой но пока не особо допускают на встречи. Обучение тут информативное и полезное в практике. Рекомендую рассмотреть эту компанию лдя себя
-0----