Другие названия: правое дело

Эл. почта: pochta@pravoe-delo.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: 88633090063

Просмотры:  2090
Описание деятельности:  г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж. т. 88633090063 e-mail pochta@pravoe-delo.su с пн по пт с 9 до 18, сб и вс выходные

Отзывы о компании     юк правое дело Всего отзывов: 40

2021-06-30 15:20 А***с, г. Москва
Я работал в этой организации, из хорошего тут сам офис и его расположение с зарплатой, много конечно сложных ситуаций которые приходится решать)) Оплата того стоит )
2021-06-29 15:02 Н****а, г. Москва
Совсем недавно устроился сюда на работу, обучение проводят и полностью подготавливают перед тем как начать общаться с людьми. По ЗП пока ничего не скажу, так как еще не получал
2021-06-28 13:46 М****л, г. Москва
Работаю Тут давно, мне более чем устраивает рабочие место, по началу мне конечно помогали влиться во всё это.. Теперь же я сам обучаю новичков, думаю скоро на руководящую должность пойти
нету
2021-06-25 08:58 И***а, г. Москва
работаю тут уже давно, все нравится. Зарплата достойная, есть конечно свои рабочие нюансы, но зарплата их покрывает)) Я думаю что в любой профессии есть сложности и их не надо бояться, работаем честно.
нету
2021-06-24 12:16 Я*а, г. Москва
Работаю тут чуть больше 5 месяцев последняя ЗП меня порадовала, по всей видимости реклама работает так как в прошлом месяце оплатили. Людей стало приходить больше. Работать тут приятно и не особо напряжно. Офис приличный ка и люди кторые тут работают. Дружный и вес1лый коллектив
))))
2021-06-23 13:49 А*****т, г. Ростов-на-Дону
Устроился на работу в эту компанию, обуние есть.. Сразу Вас к клиентам ни кто не посадит, сначала нужно пройти тест. Работа не мешки ворочать, зарплата достойная
2021-06-22 14:28 А****й, г. Москва
Устроился на работу, в целом компания хорошая, офис приличный. Я доволен чт о попал именно сюда! Правовое дело помогает людям со сложной жизненной ситуацией
2021-06-21 13:42 С****й, г. Москва
Прохожу первичном, сейчас прохожу обучение, по зп обещают нормально)) Посмотрим как оно будет, в дальнейшем отпишусь
2021-06-18 15:24 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, вроде ничего.. Все понятно что от меня будут требовать. Сейчас прохожу стажировку. Постотрим что будет дальше, отпишусь
2021-06-17 12:07 Аноним, г. Москва
Был на собеседовании, мне все подробно обьяснили что нужно будет делать и что нужно знать. Естественно как и везде требуется опыт работы в продажах.. Пока еще не перезвонили, но работники сказали что меньше 65 не получали последние 3 месяца
пока не увидел