Другие названия: правое дело

Эл. почта: pochta@pravoe-delo.su
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва, в Московской области
Телефоны: 88633090063

Просмотры:  2087
Описание деятельности:  г. Ростов-на-Дону, ул. Семашко 48Е, 7 этаж. т. 88633090063 e-mail pochta@pravoe-delo.su с пн по пт с 9 до 18, сб и вс выходные

Отзывы о компании     юк правое дело Всего отзывов: 40

2021-12-05 00:27 С****й, г. в Московской области
Юридическая ​компания Правое дело гавно, мошенники. Разводят людей на деньги которые как они говорят попали в тяжёлое финансовое положение. Взяли деньги а работу как обещали по телефону не выполняли. Тычут в договор что с них только консультация и что они ведут клиента только до суда. Твари и так людям тяжело жить и ещё эти мрази деньги берут чтоб якобы помочь, а помощи ноль. Не рекомендую. Про отзывы плохие они мне писали что якобы пишут конкуренты и бывший партнёр. Хотя я столкнулся с этим и понял…>>
2021-08-17 12:55 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Давно тут работаю коллектив приятный, зп достойная. Что то плохо сказать не могу, в целом меня всё устраивает
нету
2021-08-13 12:16 Л**а, г. Москва
Устроилась в компанию правое дело сотрудники все уже хорошо зарабатывают которые пришли 2-3 месяца назад таких тут 3 человек. Думаю у меня тоже всё получится
2021-08-12 14:18 Аноним, г. Ростов-на-Дону
По поводу работы в этой организации. Колектив нормальный, что касаемо зп ну пойдет ( мне как и всем всегда мало))) Много факторов влияющие на зп. Бывали разные месяца, а в целом меня всё устраивало
----
2021-08-09 10:41 Е***к, г. Ростов-на-Дону
Устроился сюда на работу более 4 месяцев назад. и уже удалось выйти на достойный заработок.
----
2021-08-03 17:25 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю в этой компани не так давно, условия труда мне понятны, и думаю что всё по честному и справедливо
2021-08-02 13:22 Аноним, г. Москва
Устроился сюда, думал сначала временно, но потом затянуло и уже уходить не хочется, так как всё устраивает что по графику работы что по заработной плате
не я не увидел, только плюсы
2021-07-27 15:32 Аноним, г. Москва
Устроился сюда работать 4 месяца назад, есть конечно некторые у меня разногласия с сотрудниками. Но это не страшно. Зарабатываю тут более 60 тыс
нету
2021-07-26 16:03 А*****т, г. Москва
В полне нормальный офис, зарплата платиться время, мотивация хорошая. не так как в некоторых. я доволен эт ой работой
из минусов нужно быть всегда собранным, а не то потерять клиента на раз два.. по этому всегда надо быть в хорошем настроении
2021-07-23 13:32 Аноним, г. Москва
Номральная компания, коллектив сплоченый, спрашивал у ребят им платят без задержек, условия как можно заработать в поллне понятны. Думаю у меня тут получится
пока не увидел, если появятся я обязательно оних сообщку