Другие названия: WELCOME HOME
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: welcomehome-spb@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru

Отзывы о компании     WELCOME HOME Агентство недвижимости Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-22 14:40 К********а М****а, г. Санкт-Петербург
Работала в компании welcome home не долго, но остались положительные эмоции. Пришлось уволиться, так как семейные обстоятельства и много других проблем. Коллеги абсолютно все неплохие ребята, на первое время зарплата неплохая, потом конечно нужно двигаться по карьерному росту. Начальство неплохое, требовательное, но это даже хорошо. Так что спасибо за маленькое но все равно сотрудничество!
2021-06-21 14:14 М***я С*********а, г. Санкт-Петербург
Устраивалась на работу в Welcome Home вместе с подругой не потому что я этого хотела, уволилась про причине срочного отъезда за границу. Но факт то, что мне понравилось работать в коллективе welcome home. Более того, я не хотела уволяться, но судьба распорядилась иначе. Благодарю за приятные годы.
2021-06-17 12:49 С*****н А*****й, г. Санкт-Петербург
Работал в компании welcome home. Хороший коллектив, руководители строгие но честные ребята. Зарабатывал неммого, но думаю если бы остался тут, зарабатывал бы действительно больше. Уволился по причине возвращения в родной город.
Лично я не нашел
2021-06-16 12:11 Л**а, г. Москва
Хорошее рабочее место. Зарплата всегда вовремя. Клиенты есть и идут. Хорошо настроена реклама. Все позитивные и по необходимости могут по содействовать либо помочь
---
2021-06-15 15:09 Аноним, г. Москва
Я работаю уже тут давно, нам нужны сотрудники которые готовы развиваться маральего и финансово. Всегда будет рады помочь целеустремленным людям Ждём тебя в нашу команду !
2021-06-14 20:04 Аноним, г. Москва
Работал здесь не долго, пришлось вернуться обратно в свой город, но воспоминания все же остались хорошие. Зарплату можно было превратить в высокую, конечно трудами, коллектив хороший, начальник справедливый. Хорошее время было, спасибо
2021-06-11 13:39 Л****а, г. Москва
Работала здесь не так давно и не сказать что долго, но впечатления остались положительные. Зарплатой была довольна, коллектив был неплохой и спокойный. С начальством не было недопониманий и вопросительных ситуаций, спасибо за впечатления.
2021-06-10 23:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добрый день! Хочу поделиться опытом работы в этой компании. По началу у меня не получалось до первой продажи. После уже пошло на много легче! Главное мануал для работы и желание изучать что то новое ля себя !
2021-06-09 12:20 а********а, г. Москва
Рабораю тут совсем не долго, пока нечего сказать . А коллектив хороший
---
2021-06-08 12:34 Аноним, г. Москва
Проработала чуть больше пол года заработать тут можно, я переехала в новый город открывать такое же агентство. Спасибо за опыт !