Другие названия: WELCOME HOME
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: welcomehome-spb@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru

Отзывы о компании     WELCOME HOME Агентство недвижимости Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-07-21 16:38 _0lisina__MOB, г. Санкт-Петербург
Всегда уживалась и ладила со всеми, зарплата всегда более чем удовлетворяла мои потребности, работы всегда хватает что бы быть занятым день пролетает быстро, больничные оплачиваются отпускные тоже.
2021-07-20 18:06 Д***а, г. Санкт-Петербург
Работаю вот уже действительно долго, стаж большой, уходить не собираюсь, даже кв сняла поближе к работе что бы пешком можно было дойти, зарплата всегда удовлетворительная.
2021-07-19 18:36 Н*****й, г. Санкт-Петербург
Спасибо за хорошие рабочие годы, я зарабатывал много, никогда не жаловался, работать всегда получалось, приезжал всегда на позитивном настрое, в общем нравилось!
2021-07-16 15:28 А*****а, г. Санкт-Петербург
Во время работы здесь удалось скопить большую сумму денег и улететь с мужем в другую страну, это же и причина увольнения. Команда слаженная, работать одно удовольствие, возможен карьерный рост.
2021-07-15 12:50 К****а К**ь, г. Санкт-Петербург
Всегда были приятные справедливые условия работы, зп удовлетворительная, коллеги всегда радовали, кофе пили в перерывах болтали и смеялись. Работа не легкая, но если влиться, то все получится.
2021-07-13 13:57 А****й Г******н, г. Санкт-Петербург
Деятельность непростая, но мне всегда нравилось. Коллектив всегда мог поддержать любой разговор! Никто плохо не отзывался, все было на высшем уровне. Зп конечно хотелось получать побольше, но я в этом пока что новичок.
2021-07-12 13:37 В*****я Т*х, г. Санкт-Петербург
Работа здесь всегда нравилась и доставляла некое удовольствие потому что на жизнь хватало, нашла много новых знакомых и друзей, ещё до сих пор поддерживаю общение и связь , так что судьба благодарна что удавалось тут поработать и занимать место среди хорошего коллектива.
2021-07-09 14:04 Lesya Yartseva, г. Санкт-Петербург
Уволилась с этой работы потому как увидела другое предложение поближе к дому, но работать здесь мне нравилось, но не сильно получалось а детей кормить нужно! Приятный веселый коллектив, начальство не проблемное.
2021-07-08 13:46 Я*а О****к, г. Санкт-Петербург
Ездила в офис всегда с улыбкой и хорошим настроением, так как эта работа точно для меня, уволилась по причине уезда в другую страну. Зарплата у меня всегда была хорошая, никогда не жаловалась.
2021-07-07 13:13 В****я, г. Санкт-Петербург
Серьезно очень тут нравилось работать но увы судьба штука которая сама ставит нам условия. Работал тут около двух лет и ни разу ни с кем не конфликтовал не спорил в общем был со всеми в хороших отношениях. Зарплата меня более чем устраивала, в руководстве сидят четкие ребята.