Другие названия: WELCOME HOME
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: welcomehome-spb@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru

Отзывы о компании     WELCOME HOME Агентство недвижимости Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-09 10:49 Р****р, г. Санкт-Петербург
Спасибо за хорошие годы сотрудничества в данном агенстве. Заработная плата всегда более чем устраивала, нашлись пару друзей, отношение с коллегами было на дружеском и сплоченном уровне. Набрался много ума и опыта.
2021-08-03 15:50 Sekerina, г. Санкт-Петербург
У welcome home работала недолго, пришлось уехать из города и соотвественно уволится. В агенстве работалось легко, никогда не было разногласий с кем либо, зарплата всегда меня удовлетворяла.
2021-08-02 16:27 К****я, г. Москва
Свой коллектив в welcome home я обожала! Было всегда весело работать и в кайф, ребята всегда заряжали позитивом и хорошим настроем на продвигающуюся работу! Зарплата достаточно большая, я никогда не жаловалась и меня все устраивало.
2021-07-30 16:26 Ю**я Почкалова, г. Санкт-Петербург
Было приятно работать в такой сплаченной команде! Со всеми дружили и общались, обед всегда был вовремя, клиенты всегда были вежливые и не настырные. По зарпалате все прилично.
2021-07-29 15:06 В******в, г. Санкт-Петербург
Очень долго ждал ответа от welcome home когда только устраивался на своё рабочее место. Больше всего в работе нравилось как летит время за любимым делом и что за это я получал действительно большие суммы, спасибо за такое прогрессивное время.
2021-07-28 16:07 О**г Д********о, г. Санкт-Петербург
Очень хорошее рабочее место чтобы заработать на свои мечты. Был сотрудником и занимал законное рабочее место 3 года, ушёл потому что захотелось перем и другой сферы деятельности. Отпускные давали, больничный если нужно оплачивали, зарплата достойная.
2021-07-27 15:52 К***я, г. Санкт-Петербург
На стажировке научили многому и всему чего я не знал. Как например грамотно и вежливо общаться с клиентами, как выполнять свою работу правильно. Благодарен за такой ценный опыт и конечно же добросовестному начальству. Зарплаты крутые.
2021-07-26 15:53 Черевичко, г. Санкт-Петербург
Немного проработал в welcome home, причина увольнения была переезд в Москву к семье поближе. Ну могу сказать что вприницпе зарабатывать тут можно, я вот например с половины зарплаты за год у welcome home накопил на новую машину, мне кажется это успех.
2021-07-23 16:37 А***а А, г. Санкт-Петербург
Уволиться пришлось по тяжелым семейным обстоятельствам, но рабочие дни тут просто проделали не заметно. Всегда затягивала работа и нравилось общение с клеинтами. Условия человеческие, есть в е необходимое для комфортной работы, большие зарплаты.
2021-07-22 16:52 А****й П********о, г. Санкт-Петербург
Хочу сказать что это у welcome home есть довольно престижная работа с карьерным ростом что мне собственно и понравилось именно поэтому я устроился именно сюда, уже были пару премий. Когда был ещё стажёром не знал эту сферу но тут меня научили всему что я сейчас знаю.