Другие названия: WELCOME HOME
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Эл. почта: welcomehome-spb@bk.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Агентство недвижимости, аренда квартир на длительный срок Санкт-Петербург График работы 10:00-20:00 м. Владимирская, Владимирский проспект 17, БЦ Владимирский (корпус 3), этаж 3, кабинет 308 welcomehome-spb@bk.ru

Отзывы о компании     WELCOME HOME Агентство недвижимости Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-08-02 16:27 К****я, г. Москва
Свой коллектив в welcome home я обожала! Было всегда весело работать и в кайф, ребята всегда заряжали позитивом и хорошим настроем на продвигающуюся работу! Зарплата достаточно большая, я никогда не жаловалась и меня все устраивало.
2021-07-06 15:35 Э*****а, г. Москва
приличное агентство, есть ствоя база квартир и клиентов. по началу помогают. Коллектив приятный
2021-06-16 12:11 Л**а, г. Москва
Хорошее рабочее место. Зарплата всегда вовремя. Клиенты есть и идут. Хорошо настроена реклама. Все позитивные и по необходимости могут по содействовать либо помочь
2021-06-15 15:09 Аноним, г. Москва
Я работаю уже тут давно, нам нужны сотрудники которые готовы развиваться маральего и финансово. Всегда будет рады помочь целеустремленным людям Ждём тебя в нашу команду !
2021-06-14 20:04 Аноним, г. Москва
Работал здесь не долго, пришлось вернуться обратно в свой город, но воспоминания все же остались хорошие. Зарплату можно было превратить в высокую, конечно трудами, коллектив хороший, начальник справедливый. Хорошее время было, спасибо
2021-06-11 13:39 Л****а, г. Москва
Работала здесь не так давно и не сказать что долго, но впечатления остались положительные. Зарплатой была довольна, коллектив был неплохой и спокойный. С начальством не было недопониманий и вопросительных ситуаций, спасибо за впечатления.
2021-06-09 12:20 а********а, г. Москва
Рабораю тут совсем не долго, пока нечего сказать . А коллектив хороший
2021-06-08 12:34 Аноним, г. Москва
Проработала чуть больше пол года заработать тут можно, я переехала в новый город открывать такое же агентство. Спасибо за опыт !
2021-06-07 13:38 Аноним, г. Москва
Хорошее агентство в котором можно заработать. Всему научат, покажут расскажут. Советую попробовать устроиться сюда. Все вежливые и отзывчивые
2021-06-04 12:53 Аноним, г. Москва
Работаю в этой компании меня всё устраивает, деньги есть возможность заработать. Офис нормальный, хоть и большую часть времени в полях. Рада что я сюда устроилась !
приходится иногда на выходных работать, что бы больше заработать