Другие названия: Modernist
Сайт:  modernist.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 444-10-29

Описание деятельности:  Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.

Отзывы о компании     Модернист Всего отзывов: 27

2022-06-04 15:58 Л**а, г. Москва
Классная атмосфера в коллективе, отличные условия работы. Неплохая по нынешним меркам зарплата. Стабильность и четкий график. Лояльное, но в то же время требовательное начальство. Коллеги классные, у нас весело и интересно. Что еще? Зарплата без задержек. Мебель классная, которую я и себе уже успела немного купить. Интересная в целом работа и постоянное развитие. Плюсов много, на самом деле.
Как таковых нет, разве что иногда бывают оплачиваемые переработки. Но и они по желанию.
2022-05-31 11:24 Л*****а, г. Москва
Условия работы нормальные, заработок тоже. Зарплата – оклад + процент, как везде в продажах. Общения очень много в течение дня, в том числе личного с покупателями. Нужно знать весь ассортимент, но это поначалу сложно, а потом само собой все запоминаешь и уже на автомате отвечаешь по каждой позиции. Мебель у нас хорошая, многим покупателям нравиться. Продавать такую приятно. Если случился форс-мажор, нужны допустим, отгулы, то начальство в большинстве ситуаций нормально относится. Главное…>>
Продажи – это не всегда легко, особенно розница и особенно дизайнерская мебель.
2022-05-30 22:59 Арткр, г. Санкт-Петербург
Работаю сборщиком мебели. Сначала устраивался на полставки, но полгода назад предложили на ставку я согласился. Контора нормальная производство большое в последнее время так еще и увеличилось. Последний кризис я никак не ощутил. На зарплате и объемах работы ни как не сказалось. Считаю что в нынешнее время работу в таком месте где все стабильно еще и поискать надо. По этому если есть вакансия и приглашают на собеседование надо идти и соглашаться.
Нету.
2022-05-28 22:26 М****а, г. Санкт-Петербург
Когда устраивалась, думаю поработаю с полгода, потом буду новое искать. Считала, мебель вообще не мое. В итоге так втянулась, что проработала 1, 5 года и отсюда ушла в декрет. Сейчас уже полгода дома, в декретном отпуске и уже осознаю, что скучаю. У нас всегда на работе такой движ, скучать вообще некогда. Ну и так мне очень нравились условия и общение с клиентами для многих сложно, а я наоборот от этого получала такой адреналин. Планирую понемногу возвращаться через года полтора-два, хотя…>>
Не знаю, лично я не замечала такого.
2022-05-26 22:05 О***а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится красивая мебель, и классно, что в Модернисте я как раз с такой и работаю. Мы создаем действительно крутые вещи, поэтому и работу свою я очень люблю. Многому уже научилась здесь и многому еще предстоит научиться, но я точно не жалею о том, что когда-то предпочла Модернист другому месту работы. Мне нравится многое здесь и я в обозримом будущем не планирую ничего менять, меня все устраивает.
Все индивидуально, но для меня их нет
2022-05-11 22:09 С******а, г. Санкт-Петербург
Сказать, что сплошные плюсы в работе, было бы неправильно, но положительного точно больше. Вот например, зарплата хорошая и клиенты по большей части адекватные. Но начальство требовательное, куда ж без этого. Хотя с другой стороны эта требовательность конструктивная, то есть ты не дрожишь перед руководителем. В основном требования по общению с покупателями – ну это очевидно в розничном магазине. Мне кажется, как везде свои есть плюсы и минусы. Я не увольняюсь, у меня плюсы перевешивают.
Ну не надо ждать, что здесь деньги за красивые глазки платят. Работать надо и много.
2022-05-03 18:26 Я*а, г. Санкт-Петербург
Я пришла с опытом из другого мебельного магазина, думала здесь все просто будет. Но нет, у дизайнерской мебели своя специфика и особенности продаж, но тем интереснее даже. Пока мне нравится, я примерно год работаю. Много всего выучила, в том числе и то, как продавать мебель уровнем выше, чем масс-маркет.
Так и не вспомню, значительных неприятных моментов точно не было.
2022-05-01 11:37 И***а, г. Москва
То, что Модернист пережил последние кризисы, много о нем говорит, как о работодателе. Я считаю, что в этой компании и дальше все хорошо будет, по крайней мере подход к делу у создателей бренда впечатляет. К моему большому сожалению я успела отработать только 9 месяцев, а потом переехала в совершенно другой район и мне стало неудобно добираться. Но я все равно рада за тот опыт, что получила.
Недостатков нет для меня, но все ведь индивидуально.
2022-04-28 14:47 Д***а, г. Санкт-Петербург
Если розничные продажи вам нравятся, то работать будет легко. И причин тут много, но самое главное, что ты продаешь классную мебель. Особенно мне нравится отзывы положительные с клиентов собирать, а их хватает. Да что говорить, я сама готова только хорошее про нашу мебель Модернист говорить. Короче говоря, работа мне нравится.
Сначала было сложно, так как я пришла из другой сферы. Примерно за месяц привыкла и теперь кайфую от работы))
2022-04-26 19:28 Х*****н, г. Москва
Я в Модернисте подрабатываю как разнорабрчий. Что могу сказать. Да нормальная фабрика. Делают хорошую мебель. Ребята есть некоторые, кто с самого начала работают. Раз не уходят, значит дорожат работой. Мне тоже как подработка подходит. Обязанности простые как везде.
Нет минусов.