Другие названия: Modernist
Сайт:  modernist.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 444-10-29

Описание деятельности:  Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.

Отзывы о компании     Модернист Всего отзывов: 27

2022-04-19 20:35 В*****й, г. Санкт-Петербург
Я на ставку не работал в Модернисте, но есть опыт подработки у них. Был оформлен на 0, 5 ставки разнорабочим. Делал все. И погрузить готовую мебель в машину и помочь с разгрузкой материалов – я на подхвате был. Физически сложно, но у меня был график удобный и зарплата неплохая. Уволился только из-за того, что в колледже закончил обучение и по специальности пошел.
Работа на складе и в цехе в основном физическая.
2022-04-18 11:45 П***л, г. Москва
Я уже полтора года работаю в Модернисте. Устроился в 2020 году осенью, как раз только все начали работать после пандемии. С тех пор всегда нормально платили. Недавно переехали в новый цех, так вообще отлично стало. Нормальная контора. Текучки нет народ не увольняется. Я тоже не собираюсь. По всем этим последним событиям нас уже тоже собрали и сказали, что работать много будем. Икея не работает, а в Модернисте все производство свое и из своих материалов. Получается, что санкции не страшны ;…>>
Раньше условия работы были гораздо хуже чем сейчас.
2022-04-10 22:11 С***я, г. Москва
Положительных моментов точно больше, чем минусов. Я вообще за все время работы негатива не заметила. У нас в шоуруме классный коллектив и движуха всегда такая. Деньги платят вовремя. Не миллионы, но не меньше чем в других аналогичных компаниях. Мебель классная и мне больше всего в работе нравится подбирать клиентам под их запросы расцветки и материалы. Бывает, что подолгу приходится с одним клиентом работать, но зато он потом такой довольный и это так приятно. У меня полное удовлетворение от…>>
Сейчас нет, в самый первый месяц было тяжело привыкнуть к графику и постоянному общению с незнакомыми людьми – покупателями.
2022-04-04 23:41 В*****я, г. Москва
Я в Модернисте была на собеседовании и мне у них понравилось. Устроилась бы, но не подошел график. Сложилось впечатление, что все у них там так доброжелательно и с положительным настроем. Со мной корректно общались, вопросы все по существу – на собеседовании было комфортно. Очень жаль, что не получилось у меня к ним устроиться. И по зарплате тоже обещали нормальную сумму кстати.
Мне неудобен график.
2022-03-30 14:16 К******а, г. Москва
Компания развивается, за последнее время производство выросло в разы. Можно хорошо зарабатывать, если делаешь хорошие продажи. Но это розница, и еще и дизайнерская мебель – в этой сфере много нюансов. По большому счету привыкнуть можно. Тем, кто любит общаться, как и я, будет проще)) У меня ежемесячно в Модернисте выходит неплохая сумма, не жалуюсь)))) Работаю 6-й месяц уже.
Лично для меня их нет, но все индивидуально.
2022-03-10 05:49 Е***а, г. Москва
Работала в шоу-руме Модерниста в Питере. У меня вся работа с людьми, много общения. Клиенты адекватные, очень нравилось помогать им выбрать мебель. Нравилось то, что они от мебели в восторге. Я люблю продавать хорошие качественные вещи. У нас хороший коллектив, с девочками сдружилась. Все очень позитивно, уважительное отношение от коллег и от руководства. Ушла из Модерниста из-за серьезных проблем со здоровьем. Пока долечиваюсь, но меня ждут обратно. Надеюсь получится вернутся.
Работа часто стрессовая потому что это розничные продажи.
2022-03-09 09:34 В*******а, г. Москва
Стабильность. Заказов много и работы соответственно тоже. Отличное качество мебели. Нет задержек в зарплате. Полностью устраивает график. Новое производственное помещение, в котором приятно работать. Хороший коллектив и руководители нормальные. Невозможного никто не требует но работать надо много. Все оборудование новое современное.
Да все устраивает в принципе
2022-03-04 15:15 В******а, г. Москва
Плюсов точно намного больше чем минусов. Да и если честно уж говорить, то минусов для меня и нет. Заработок стабильный, задержек не бывает. Много общения что для меня плюс. Многому учат, в том числе по общению с клиентами. Руководство адекватно относится к сотрудникам. Строго, но невозможного не требуют. Сама мебель идеальная на мой взгляд. Мне кажется, я теперь на другое что-то и смотреь не могу.
Раньше были сложности с поставками, из-за этого были сложные ситуации с клиентами. Сейчас уже давно этого нет, ситуация выровнялась.
2022-03-03 09:17 И***а, г. Москва
Интересная и хорошо оплачиваемая работа. Модернист постепенно становится узнаваемой с позитивной точки зрения фирмой. К нам реально клиенты приходят и говорят, что стулья классные у знакомых/друзей увидели и такие же хотят. Но я утрирую конечно, но смысл такой. И продавать мебель, которую знают как качественную на самом деле очень классно. Мне нравится такое.
Высокие требования к консультантам – хотя это и не минус, а нормальные условия.
2022-02-04 11:55 А**а, г. Москва
В Модернисте интересно работать не заскучаешь. Я работала в шоу-руме. Иногда бывает сложно, особенно в дни когда много клиентов – это обычно выходные. График сменный, начальство нормально относится к отгулам. У Модерниста крутая мебель, ее хочется продавать, потому что я смотрю на эти стулья и понимаю, что себе тоже такие хочу))
Очевидных нет. Может быть минусы будут для тех, кому в принципе тяжело в продадах.