Другие названия: Modernist
Сайт:  modernist.su
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 444-10-29

Описание деятельности:  Компания Modernist предлагает широкий ассортимент дизайнерской мягкой мебели и стульев для отдыха, работы, коммерческого и промышленного использования. Индивидуальное производство и доставка дизайнерской мебели по всей России.

Отзывы о компании     Модернист Всего отзывов: 27

2022-02-01 08:38 В*****й, г. Москва
удобный график, хороший коллектив и современное производство. Большие объемы, без работы посидеть не получится. Деньги платят вовремя на карту, заплата я бы сказал в рынке. Сверхурочно иногда приходится работать, но не было ни разу чтобы за это не заплатили. Честный работодатель, дорожит репутацией.
для меня их не было, но у нас были люди, которым не нравился уровень загруженности в течение смены.
2022-01-28 08:45 Д***а, г. Москва
Интересная работа, продаж много. Стрессоустойчивость должна быть на уровне, так как клиентов много разных + нужно в самые первые дни большое количество информации запомнить. Вообще фабрика Модернист как работодатель неплохой вариант, и если уж пригласили на собеседование – однозначно стоит сходить. Я же сама попала случайно, но там длинная история) Работаю 5 месяцев, все нравится и все устраивает. Надеюсь, что и в будущем будет также.
Все устраивает
2021-12-29 13:14 К******а, г. Москва
Однозначно положительных моментов гораздо больше, чем минусов по работе в Модернисте. Работы много, у меня она разноплановая, но интересная. Высокие требования к качеству общения с клиентами, к знанию продукции фабрики. Я реально наизусть знаю все позицию, ориентируюсь в расцветках, фактурах, раскладных механизмах и тд. Все устраивает, работу продолжаю и уходить не планирую.
Возможно то, что клиенты разные встречаются. Но это же везде в продажах так, я к этому изначально была готова.
2021-12-27 09:09 А**а, г. Москва
Работала в одном из шоурумов Модерниста консультантом, работа нравилась очень. Конечно, клиенты разные, бывали и сложные случаи. Но прокачка навыков продаж колоссальная. Очень многому научилась за тот год, что работала. По зарплате никогда не возникало разногласий, все вовремя. График сменный, полностью устраивал. Работы много, так как много клиентов, хотя бывали относительно спокойные дни. У меня изменились жизненные обстоятельства, уволилась из-за переезда, так бы продолжила работу.
Несколько раз выходила в свой выходной, но это редко было, если разом несколько консультантов, например, на больничный ушли. Но отмечу, что всегда такие внеурочные выходы оплачивались.
2021-06-22 14:27 Аноним, г. Нижний Новгород
Положительных сторон не нашел
Не рекомендую Заказали два дивана по определенным параметрам. 23 января. Готовность по договору стоит 8 февраля. Сегодня со мной связался менеджер и сообщил о том, что диваны будут готовы в конце июля. Никто конечно нам не решил поставить в известность об этом ранее Обращение в поддержку игнорируется в полной мере, не идут на контакт, избегают общения! Сорвали открытие двух вилл в загородном комплексе. Очень пожалел что связался с МОДЕРНИСТ
2021-04-27 20:18 Ю**я Н., г. Москва
Ни денег, ни мебели!
Прошу Вас помочь разобраться в ситуации: клиент нашей студии дизайна TERRA — заказал у компании Модернист, изготовление мебели по двум договорам: № 32208 от 28.12.20 и № 32645 от 28.01.21г. Заказ должен был быть поставлен 11 марта 21 года. На сегодняшний день ситуация такова: товар не поставлен, на звонки и сообщения ни кто не отвечает, о просрочках и невозможности исполнить заказа клиент уведомлен не был. Клиент ждет своей мебели, мы ждем своей обещанной агентской комисcии. В итоге кинули…>>
2021-04-21 14:10 Р****а Ардашевна, г. Москва
Все сроки по возврату денежных средств по договору 029986 от 3 октября 2020 г прошли. 19 марта 2021 г в связи с просрочкой изготовления и доставки мебели мной было направлено претензионное письмо в отдел поддержки Модерниста. Расторжение договора и возврата аванса в сумме 105 000 (сто пять тысяч рублей). Ответ до сих пор так и не получен и денежные средства не возвращены. Направляю все документы в суд на возмещение и получение в судебном порядке материальных средств, моральных издержек…>>