Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Устраивают массажное мероприятие

Отзывы о компании     Glogal call center Всего отзывов: 36

2020-12-08 09:28 Аноним, г. Киев
Компания преуспевающая в своей деятельности, с удобным графиком, хорошие премии, зарплата всегда вовремя, дружный и отзывчивый коллектив. В наше время очень довольна такой работе)
если какие то "проблемки" и возникнут их сразу решают
2020-12-07 10:02 Аноним, г. Киев
Я первый месяц отработал в компании Global call center, вышел на хорошую премию. Поэтому могу точно вам сказать, что з/п реально хорошая, если прилагать свои усилия, а не просто отсиживаться на работе по несколько часов в день.Некоторые думают раз гибкий график, можно работать по 3-4 часа в день, да, можно, но почему тогда жалуются и пишут что зп маленькие, это все такой бред...Все зависит от часов и усилий, мои знакомые тут получают от 7000 тысяч.
Хорошо все в компании
2020-12-06 15:49 Аноним, г. Киев
Я работаю в отделе подтверждения уже больше года, очень довольна! У нас веселый и дружный коллектив, а это для меня очень важно! Очень здорово работать в такой команде, на работу хочется приходить)
А че их искать, их нет.
2020-12-04 11:24 Аноним, г. Киев
Нравится работать в Global call center . Много добилась, для себя так же много чего не только нового узнала, но так же и интересного. Приходите, попробуйте, я уверенна Вы не пожалеете.Здесь хорошо оплачиваемый труд, и хорошие условия для работы.
Когда только начала работать оператором меня пугали экзамены на камеру, но потом привыкла и нормально к этому относилась .
2020-12-03 10:08 Аноним, г. Киев
Зарплата вполне устраивает и самое главное зависит только лично от меня: если хочешь заработать - работай. Коллектив замечательный, всегда друг другу есть возможность помочь. Сам не остаешься со своей какой-либо проблемой.
не большая кухня(
2020-12-01 13:35 Ю*а, г. Киев
Те кто еще в поисках работы я однозначно советую эту компанию Glogal call center, график работы удобный, отзывчивое начальство, хорошая зарплата с премиями и хорошие ребята и которые всегда помогут и обучат.
меня все устраивает