Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Устраивают массажное мероприятие

Отзывы о компании     Glogal call center Всего отзывов: 36

2021-02-04 10:18 В*****й, г. Киев
Отличная компания, условия здесь замечательные. Работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя.
у меня претензий к компании нет
2021-02-03 10:17 А*****й, г. Киев
Хочу поделиться своими впечатлениями о работе оператором в Global call center . В сравнении со всеми предыдущими местами моей работы здесь всегда действительно хорошо и вовремя платят. Коллектив дружный, корпоративы всегда за счет компании и проходят на высшем уровне. И, к тому же, безумно радует факт что это место работы, уверенность в завтрашнем дне.
Все отлично.
2021-02-02 15:59 Аноним, г. Киев
Советую всем кто в поиске работы компанию Global call center, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.
никаких
2021-01-31 12:08 Аноним, г. Киев
Работаю больше года в Global call center! Прекрасный коллектив, строгие руководители, но только где надо. Хорошая зарплата .Мне нравится работать и заниматься любимым делом!
Все нравится , недостатков не вижу.
2021-01-28 10:23 Г**а, г. Киев
Удобный график, зп приличная, дружный коллектив, удобное место положение офиса, тепло и уютно, руководство хорошее, перспективы карьерного роста-вообщем одни плюсы работы в компании!
такого не заметил
2021-01-27 09:27 С**я, г. Киев
В компании отличное руководство, понимающее, европейская зп и куча премий за ваши успехи! Условия просто отличные, современный офис, кухня оборудованная полностью, для работы выдают гарнитуру и все необходимое!
у меня не возникает ни каких проблем
2021-01-20 16:03 Аноним, г. Киев
Я уже не девочка и найти работу было не легко, везде хотели видеть девушек до 30 лет( другим людям работа не нужна). Здесь прошла собеседование и обучение по результатам которого меня и взяли на работу. Гибкий график и стабильная зарплата в компании Global call center.
Все хорошо.
2021-01-12 10:27 Аноним, г. Киев
Больше года работаю в компании, очень нравится. Хорошие условия работы, высокая зарплата и даже есть перспективы карьерного роста и возможность ездить в командировки.
перерывы по 10 мин
2021-01-11 16:23 Аноним, г. Киев
Работаю уже почти 2 года.Всегда получаю ЗП вовремя без задержек , могу сказать что зарплата ни разу не огорчила.Гибкий график работы, достойная зарплата. Учусь и получаю достойную ЗП . Хочу отметить , что в компании Global call center отличное руководство и хороший коллектив .
Перерывы очень короткие, больше недостатков нет
2021-01-06 15:18 А***м, г. Киев
Работаю в компании Global call center получаю хорошую зарплату, нравится график работы и что до офиса удобно добираться.
Нету