Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Устраивают массажное мероприятие

Отзывы о компании     Glogal call center Всего отзывов: 36

2021-03-14 11:35 Аноним, г. Киев
Отличное место для работы и студентам, и людям пенсионного возраста, я лично очень рада что смогла все-таки прийти в эту компанию, и зарабатывать самостоятельно, собеседование и обучение я прошла в течении 4ех дней , и на следующим день после обучения я начала работать.Советую компанию Global call center.
Все мне подходит, всем я довольна.
2021-03-09 18:10 Аноним, г. Киев
Искала работу, подруга посоветовала ппоробовать устроится в эту компанию.Честно, я сомневаалась что мне подойдёт эта работа, но потом поняла что это действительно крутой шанс.
2021-03-02 21:05 Аноним, г. Киев
Хочу оставить свой отзыв о компании , потому что сам начинал здесь работать, хорошие руководители которые всему научат.
2021-02-28 15:59 Аноним, г. Киев
Работаю здесь в Global call center на полной занятости, всё нравится .Коллектив, руководство и в общем компания.Всегда стремится в верх, и развивается, и улучшают условия работы, платят хорошие деньги и начисляют приятные премии.
Их нет, смело рекомедую компанию!
2021-02-24 15:45 Менеджер, г. Киев
Собеседование проводила очень приятная девушка, и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение.
2021-02-22 13:43 Аноним, г. Киев
В Global call center привлекло то, что оплата - ставка+бонусы, и это больше, чем предлагают в других колл-центрах. Выплачивают ее вовремя, всю, правда раз в месяц.Но с такой зарплатой и авансы не нужны)предложила и мужу сменить работу , сейчас проходит обучение, которое кстати длится , всего то три дня.
в компании нет отрицательных сторон, а вот у некотрых людей коорые тут работают, имеются.Но это мелочи , везде есть такие.в семье как говорится, не без ....
2021-02-17 10:27 Аноним, г. Киев
В компании зп выдают всегда вовремя. Работа интересная и несложная. Рада, что большинство людей здесь молодого возраста, всегда есть с кем пообщаться.Работа ответственная, но сложностей не возникнет , если вы человек общительный, ведь работа и заключается в общении.
разве что перерыв по 10 минут
2021-02-15 10:28 Ю**й, г. Киев
Отличная работа для целеустремленных людей. Карьерный рост, дружеская атмосфера, з/п стабильно и вовремя, адекватный условия работы.
все отлично
2021-02-09 17:18 П***л колелега, г. Киев
В компании я смогла оценить высокий уровень организованности и в коллективе все друг к другу относятся уважительно.
2021-02-09 10:19 Аноним, г. Киев
Отличная компания Global call center! Очень нужны были деньги пришла на собеседование, мне объяснили рассказали что к чему. Меня заинтересовала эта должность, по началу думала оператором работать -денег не будет, но я ошиблась, зарплату выплачивают регулярно, коллектив хороший, очень довольна! Всем советую)))
Общий холодильник на офис , и от туда неприятно пахнет.Но это больше не к компании , а к уборщице.