Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Устраивают массажное мероприятие

Отзывы о компании     Glogal call center Всего отзывов: 36

2020-12-29 10:17 Н****а, г. Киев
Компания Global call center классная работаю здесь давно, и советую ее тем  кто еще находится в поиске работы, хорошие условия труда, достойная зарплата плюс премии.
2020-12-27 15:55 Аноним, г. Киев
Хорошая робота, дружный коллектив. Работаю в данной компании уже почти пол года, много друзей нашла, оплата стабильная, постоянные премии за отработанные часы. Так что могу рекомендовать!
да все устраивает
2020-12-25 09:30 Аноним, г. Киев
Не работа, а просто "мечта", особо не напрягаешься, гибкий график, хорошая зарплата, отменный коллектив, начальство всегда идет к тебе на встречу, во всем тебе помогает.
да все отлично
2020-12-23 17:43 Аноним, г. Киев
Работаю в Global call centerе почти год, всем довольна, особенно гибким графиком. Такую работу еще попробуй поискать! отработала пол года операторам , и пошла на повышение, вопрос карьерного роста в компании всегда актуальный.Зарплату выплачивают без задержек.
Я всем довольна.
2020-12-22 09:48 К**а, г. Киев
Отличный, дружный коллектив.Постоянно есть различные конкурсы, корпоративы, а также есть и весомые подарки. Зарплату выплачивают всегда во время, бывает даже раньше. И кстати радует , то , что ЗП зависит от тебя.
такого не заметила
2020-12-18 09:34 Аноним, г. Киев
Отличные условия труда, предоставляют все необходимое для качественной работы, такого опыта как здесь, я не набиралась еще нигде. А самое главное - платят в 2 раза больше, чем даже обещали на собеседовании.
таких не заметила
2020-12-16 09:37 Аноним, г. Киев
Компания отличная. Гибкий график работы, составляю выходные сама. Выплачивают премии за переработку часов, сама зп вовремя выплачивается. Рекомендую компанию!
не хватает зеркала в уборной
2020-12-14 18:34 Аноним, г. Киев
Отзывы самые разные, потому что люди разные, я когда устраивалась даже не стала читать, а решила личные выводы сделать на счет компании и работы.Кому-то нравится работать и зарабатывать деньги, кто-то хочет работать и не чего не делать толком, и получать хорошие деньги, но так не бывает. Я в компании уже около 6 месяцев на должности HR , и меня все полностью устраивает, в особенности зарплата.
Все устраивает.
2020-12-12 17:53 Аноним, г. Киев
Очень довольна, что пришла на работу в Global call center. Я студентка и мне было не так легко найти работу с удобным графиком, теперь я могу заранее спланировать неделю и поставить смены на свое усмотрение. Кроме того очень радует ощущение комфорта, уюта, доброжелательности, корпоративного духа - все это делает работу приятной и легкой.
Компанией довольна полностью.
2020-12-11 10:29 Аноним, г. Киев
Гибкий график, достойная зп, удобное расположение офиса, в общем есть все, что нужно для работы, вам также здесь понравится работать, я уверена)
микроволновка одна и к ней бывает очередь(