Другие названия: ООО «Грибная радуга»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  gribnaya-raduga.ru
Регионы работы: Курск, Москва
Телефоны: +7 (4712) 222-054

Описание деятельности:  ООО «Грибная радуга» - ТМ «Грибная радуга» - крупнейший в России производитель культивируемых шампиньонов.

Отзывы о компании     Грибная Радуга Всего отзывов: 63

Фильтр по региону: Все Курск Москва

2024-01-30 10:53 Н*****а Н, г. Курск
Вначале мне работа сборщика не зашла – компания за городом, но спасибо что возят, учится пришлось месяц-два…Было не просто. Но с другой стороны деньги на поддержку шатнов первое время платили, отношение к сотрудникам не как в других местах. Ну а сейчас привыкла, зарабатывать стала уже 60-70 где-то, короче говоря, сейчас не парюсь, считаю хорошая работа.
Если смотреть на позитиве – и ценить что есть – то все супер. так что я плохого не вижу.
2024-01-15 17:52 С***к, г. Курск
Смотрю тут больше хвалят работу сборщиков, а я пошел в радугу на упаковку. Все обязанности четкие и конкретные, много ходить не надо, работаешь и деньги получаешь. И у нас тоже люди хорошие работают, ни ругани, ни подстав, ничего плохого. Поговорить есть с кем, посмеяться. Мы нормально работаем и руководство вообще у нас нечасто бывает. Мне все нравится.
На работу рано вставать, далековато ехать, дициплина.
2024-01-04 17:08 Т*****й, г. Курск
Раньше думал, что собирать грибы – работа не для мужчин. А когда устроился сюда, не пожалел. Познакомился со своей будущей женой. Расписались. Спасибо компании “Грибная Радуга”! Вдвоем получаем отлично.
нету
2023-11-27 13:22 Любочка, г. Курск
Я сюда пришла летом, уже хорошо зарабатываю и всем советую. Хороших людей много, помогают все в бригаде чем могут. Первое время на поддержание штанов давали деньги. Сейчас уже сама зарабатываю бьольше 50. Ну и сама компания красивая крутая. Все официально делается. Люди на больничные и в отпуска ходят. Питание в столовой просто супер. Рада, что сюда устроилась.
Для меня ничего плохого, с таким отношением к людям.
2023-11-24 16:45 Ирчик, г. Курск
Больше всего людей у нас на грибном производстве. Здесь зарплата от выработки. Но платят неплохо и всегда вовремя. Компания “Грибная радуга” молодая и всегда приглашает на работу. Но никакой текучки у нас нет. Для рабочих все условия есть и карьерный рост. Можно стать бригадиром и даже технологом.
к графику придется привыкать
2023-11-13 16:03 Ф**а, г. Курск
У нашей компании самое главное не то что ЗП большая, если работаешь, а что штрафов нет. У меня было так в одной фирме что заработок вроде большой а начальство придиралось и все – денег понты. А здесь – все что наработал – твое. Это круто! Ну и условия работы хорошие и в смысле на рабочем месте, и в смысле питания и в смысле отношений между коллегами. Да и наработу возят это круто!
По сравнению с другими фирмами минусов нет.
2023-10-24 14:03 О**г, г. Курск
дружная бригада, хорошее и понимающее руководство, зарплата хорошая, все официально, есть личный кабинет. Не думал, что здесь такие хорошие условия труда. Работаешь без штрафов, можно музыку послушать. В Грибной радуге полный соцпакет, оплачиваемый отпуск.
Столовая по графику, надо успевать.
2023-09-21 13:27 А***р К, г. Курск
Грибная радуга дала мне стабильную и спокойную жизнь. Моя работа сборщика шампиньона нужна. Грибочки все едят – поэтому уверен что в ближайшие годы буду нормально жить и зарабатывать. Ну и бригада у меня классная, люди доброжелательные, работать комфортно. Плюсм питание недорогое и вкусное, доставка на работу, но я скоро машину куплю. За три года работы заработал.
Только то что производство далеко от моего дома.
2023-08-28 13:41 М***я, г. Курск
Зарплата у меня сдельная, сколько собрала, столько получила. Чем больше, тем выше зарплата. Нет штрафов по любому поводу. Это прям хороший плюс. Не жалею, что сюда пришла. Работа с хорошей оплатой и в дружном коллективе. Можно музыку слушать на производстве, не штрафуют, работают целыми семьями, возят на работу, кормят в столовой.
непростой график работы, нужно привыкнуть.
2023-08-10 13:51 Л**а, г. Курск
Я устроился на в Грибную радугу. Непосредственное руководство специфику работы понимает, помогает по всем вопросам. Условия неожиданно очень хорошие. Спецодежду нам выдают. Короче на работу иду всегда с хорошим настроением. Заработок вполне устраивает.
Перекуры и обеды строго по графику