Другие названия: Зеленая свеча
Сайт:  t.me

Описание деятельности:  Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др. • Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными. Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

2021-11-21 20:43 Гость, г. Москва
В большинстве случаев я справляюсь с выводом средств сам, через юмани на карты и всё, но бывает и такое, что нужно вывести больше лимита на кошельке или в криптовалюте. Тогда обращаюсь к парням из зеленой свечи. Самый адекватный процент, мне кажется. На бестчейндже такого не находит, либо просят документы, а в свече мозг ничем не имеют, просто обменивают.
самый комфортный метод работы с обменом
2021-09-21 20:30 Д***с, г. Москва
Выражаю благодарность Зеленой свече за то, что помогли вывести мне лизериум этот проклятый за норм процент. Я уже думал, что попал с ним, но все же нашлись те, кто всего за 2% вывел. Это шара, честно скажу
2021-09-20 21:52 В****р, г. Москва
Искал нормальный и недорогой Masspayment на киви и карты сбера. Лучшее предложение мне сделали на форуме парни из Зеленой свечи. Меньше 3% сняли. Предоставляют чеки – всё строго.
недостатки не выявлены)
2021-09-19 23:17 Д**а, г. Москва
Рекомендую Зеленую свечу. Это самый «универсальный солдат», который может всё! сначала просто через них биток выводил теперь и билеты покупаю, и отели бронирую. Похерил свой аккаунт на ексчейндже, теперь обменники не ищу и курсы меня не колышат – у меня есть чуваки теперь которые делают выгодное предложение всегда.
2021-03-22 13:23 В**а В******р, г. Москва
Торговать на платформах у брокеров стало намного лучше, с появлением этого обменника. Сплавляю все свои накопления зеленой свече. Скажу честно, начитался отзывов в интернете, и решил сам попробовать их услуги. Менеджер обыкновенный человек, как и мы с вами. Иногда спит, но всегда утром отвечает на все сообщения. Обменник простой, но рабочий, что еще нужно, я не понимаю. Кто не рискует, тот не пьет шампанское – сказал я себе, и не пожалел об этом. Работаю с ними больше года, и все четк…>>
Обменник топ, ничего лишнего нет.
2021-03-19 14:50 П***л, г. Москва
Этот обменник электронных денег и криптовалюты мне посоветовал коллега по работе. Сам тут крутится уже несколько лет, и меня привел (наверное бонус какой-то получит (шутка)). Хороший обменник, особенно радуют комиссии, и скорость переводов. На карту приходит сразу же. Также пополняю свой кошелек криптовалютой через зеленую свечу.
2021-03-17 16:02 О***н Т*****в, г. Москва
Ребята, обменник реально хорош. Неделю назад только о нем узнал, а уже сделал два успешных обмена в чате. Чат тоже хорош, никаких спамеров и рекламы нет. Все пишут по делу, ничего не теряется. Менеджер – гарант каждой сделки. Схема налажена, и никаких лишних вопросов не возникает. Уважуха.
----
2021-02-22 20:47 Д**а Х*****в, г. Москва
Обменивал Advcash на банковские карты. Делали вывод на три карты, чтобы банк не интересовался доходами. В обменнике приветствуются все способы вывода или ввода денег и криптовалюты на различные счета. Пользуюсь чаще всего тремя направлениями. Полет нормальный.
все нравится
2021-02-18 20:31 В*******в Кабаченка, г. Москва
Скажу честно. Все время работал с биржами, но этот карантин заставил меня искать более выгодные обменники. Может даже и не официальные, но рабочие. Именно моя жадность привела к зеленой свече. Не скажу, что это хорошо, но благодаря этому я познакомился с этим обменником. Пока меня все устраивает. Кстати, у них есть отдельный чат по обменам, где менеджер выступает гарантом, и об успешности сделки не стоит бояться. Там часто проскакивают хорошие предложения, от которых сложно отказаться.
Ничего плохого об обменнике не могу сказать - работает четко
2021-02-11 23:46 BBood, г. Москва
Выводил наличку через обменник. Все просто. Написал в чат – скинул деньги менеджеру на кошелек – получил наличку в своем городе. Выплата гарантирована. Осуществлял такие транзакции уже несколько раз, и все проходило гладко. Проценты комиссии не кусаются.
Ничего подозрительного не выявлено, можно доверять