Другие названия: Зеленая свеча
Сайт:  t.me

Описание деятельности:  Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др. • Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными. Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

2020-11-17 18:23 А*****й Исков, г. Москва
Обменник зеленая свеча предоставляет мне свои услуги уже год. Нашел я их совершенно случайно, в телеграмме. До этого нигде не слышал и не видел никаких реклам. Хочу придать большей популярности сервису, ведь они действительно предоставляют качественные услуги по обмену.
Хотелось бы увидеть полноценный рабочий сайт
2020-11-15 14:24 Д***с, г. Москва
Продал BTC получил наличку на сбербанк. Сервисом доволен более чем. Не смотря на разницу во времени, всегда получаю переводы быстро. Зеленая свеча – достойный обменник. Нет ничего лишнего, но есть все, что нужно для проведения сделок. Телеграмм канал еще не сильно раскручен, но вскоре обещают сделать полноценный сайт. Наверное все будет в автоматическом режиме.
Пока не не обнаружил.
2020-10-19 19:11 Л*******й К************ч, г. Москва
Давно уже перестал работать с BestChange по понятным причинам – космические комиссии. Сразу спрыгнул на менее известную, но хорошую платформу «Зеленая свеча». Скажу сразу – все это из-за того, что здесь % в два, а то и три раза меньше чем в прошлом обменнике. Уже более года работаю с этими ребятами и горя не знаю. Приемлемый курс, быстрые выплаты, низкая комиссия – что еще нужно для успешного обмена денег в интернете.
При работе с обменником недостатков не обнаружил.
2020-10-17 19:03 SuperBoss, г. Москва
Здравствуйте! Удобно работать с обменником «Зеленая свеча». Толковый парень этим всем занимается. Решил я перевести всю криптовалюту в наличку, и столкнулся с проблемой – большие комиссии. Не хотелось на этом терять. Экономлю 3% работая с этим сервисом. Спасибо за вашу работу.
не обнаружил.
2020-10-15 18:14 В******н В., г. Москва
В связи с нестабильной ситуацией в нашей стране, решил запастись долларами, а именно электронными. Все свои сбережения на QIWI решил перевести в $. Обратился в компанию « Зеленая свеча». Быстро отреагировали на мою заявку и перевели мне всю необходимую сумму в долларах. Покупал его еще по старому курсу, а через два дня он пополз вверх. Еще немного подожду, и буду сливать все свои сбережения. Что хочу сказать на счет этого обменника. Молодцы ребята. Работают быстро и четко. Обменялись реквизитами,…>>
нет.