Другие названия: Зеленая свеча
Сайт:  t.me

Описание деятельности:  Покупать, продавать, выводить и вводить деньги в интернете стало намного проще. Обменник электронных денег и криптовалюты «Зеленая свеча» поможет вам в этом. Свою деятельность на рынке ведут с 2017 года, но, за такой маленький период они поняли, что хотят быть максимально независимыми и решили полностью уйти от P2P площадок. В обменнике «Зеленая свеча», вы сможете найти самые популярные и самые необходимые направления для обмена: • Криптовалюта (вывод/ввод) – любыми способами: через карты любых банков, электронные кошельки, наличные. • Обмены электронных валют. Без проблем можно обменять электронные валюты между Яндекс, QIWI, WebMoney, PayPal, Neteller и др. • Доллары. Покупка и продажа $ любым способом. В неограниченном объеме можно купить $ как электронными, так и наличными. Если вы работали с обменником «Зеленая свеча», то оставьте свой отзыв на сайте, чтобы помочь начинающим.

2022-02-01 23:16 В**я, г. Москва
Большим плюсом обменника является возможность проплатить кэшем и заказать его доставку также. Сейчас мало обменников так работают.
да вообще самый адекватный обменник
2022-01-28 23:12 Гость, г. Москва
Здарова майнерам) Крипту завожу/вывожу через «зеленую свечу» - самые классные условия. И самое главное – быстро. Покупаю в основном за USDT для скорости транзакции и меньших потерь.
супер
2022-01-28 00:26 Ж**я, г. Москва
Зеленая свеча рулит! С прошедшими вас праздниками, благодарю за вашу работу и за то, что всегда на связи! В 2022 конечно же и дальше будет работать с вами!
вопросов нет, всё норм
2022-01-22 21:14 Д***д, г. Москва
Попробовал впервые обменять! Круто. Ничего не просили, никаких документов, просто обмен и всё. То, что доктор приписал!
ноу проблемас
2021-12-27 20:40 А****й, г. Москва
Мой новый обменник. Доверяю ему как себе и достаточно крупные суммы через него перевожу
2021-12-26 21:01 D.D. J**n, г. Москва
Ничего необычного нет в том, что обменник просит немного денег за свои услуги. Странно, что таких мало. Нашел зеленую свечу – это действительно выгодный обмен.
no problems
2021-12-25 19:29 Клиент, г. Москва
Всегда высокий сервис и серьёзный подход к делу. Они много в чем превзошли своих конкурентов. Но для меня главное – безопасность и анонимность. Не люблю светиться.
никаких минусов
2021-12-23 20:36 Аноним, г. Москва
Познакомился с ЗС на cpa club, много кто с ними работает. Очень удобно. Доверие дошло до того, что иногда даже они делают платеж, а от меня ждут деньги))) редко такое бывает, но всё же иногда нужно по техническим причинам.
нет минусов
2021-11-24 21:08 Т*т кто надо!, г. Москва
Всё в ажуре! Завожу криптовалюту через свечу зеленую и экономлю на комиссиях. Тема проверенная и без развода, обменник на пятеру!
no-no
2021-11-22 18:07 Аноним, г. Москва
Зеленая свеча прямо выгодно отличается на фоне других обменников. Сами оцените: • Лимиты не ставит • Верификации не требует • Привязки не нужны • Направлений много • Процент самый низкий по обменникам, дешевле перевода между системами даже бывает. • Кэш выдают и доставляют Плюс еще куча плюшек типа QR-ок, поставок киви и т.п. Ребята вообще незаменимы оказались)