Другие названия: АНО ЦРСВ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Центр развития «Среда возможностей» входит в структуру Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы. Комплекс занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

2021-10-04 20:01 Экономист, г. Москва
Была сегодня на интервью на позицию экономиста, было непривычно, так как задавали вопросы не столько экономические, сколько общего характера. Это на самом деле приятно удивило, чувствуется вовлечённость в подборе кадров, выбирают не только по знаниям, но и ты как человек интересен. Сказали, что по экспертизе больше общается руководитель, если моя кандидатура будет согласована, то назначат интервью до конца недели. Работу ищу уже месяц, так что есть с чем сравнивать! Надеюсь, пригласят…>>
Не выявила
2021-09-27 22:44 Юрист по земельным спора, г. Москва
Был сегодня на решающем интервью в ДГИ, остался под приятным впечатлением, воодушевили взгляды и подходы руководителя. Порадовало также, что он не тянул с обратной связью, вернулся уже вечером + получил инфо от девушки из отдела подбора персонала АНО, сказала, что моя кандидатура одобрена и мне нужно пройти оценку для принятия финального решения, направила тесты на почту, оказалось, что из пройти можно удалённо, это удобно!
Количество этапов, интервью с hr, 2 этапа с руководителями и тесты. После всего этого будет обидно если не возьмут. Офис в самом ДГИ не такой современный как в АНО
2021-09-26 14:11 А*****й, г. Москва
Проводят липовые собеседования на вакансию Аналитик SQL
2021-09-23 00:28 Аналитик, г. Москва
Переехал из региона, там работал в гос. структуре, хотел и тут попасть на госслужбу, поэтому безумно рад. Рассмотрели быстро Стабильность Возможность работать по профилю
Документы собираю и конкурс жду, это минус конечно при переезде, хотелось бы быстрее выйти, но в коммерцию не хочу
2021-09-21 13:53 Е*******а, г. Москва
Проходила собеседование на позицию специалиста по делопроизводству. Сначала общалась с hr по вотс аппу, приятная встреча. Далее уже пошла на встречу с руководителем. Все было ок.
К сожалению, не взяли на работу. Но буду смотреть ещё вакансии, может что найду для себя. Мне понравилась компания. Интересно было бы поработать в государственной организации.
2021-09-21 13:53 Аналитик, г. Москва
Когда мне позвонили и представились, желания продолжать диалог не было, тк никогда не видела себя в гос структуре. Но подход девушки на том конце провода меня удержал и я согласилась на собеседование, да и задачи оказались для меня интересными. В итоге, я была поражена всем, начиная от классного офиса в Москва-сити, заканчивая общим впечатлением от общения со специалистом отдела по подбору. Вопреки всем стереотипам меня встретила вежливая молодая девушка, которая общалась со мной очень доброжелательно…>>
Рада, что в госе уже не так консервативно и не гибко, как мы привыкли думать, но народ об этом не знает. Надо делиться с народом)
2021-07-20 15:00 Архивариус, г. Москва
Зря потрачено полтора месяца на 3 этапа собеседований. 1 этап с HR Ларионовой Евгенией, Собеседование с HR проходит в переговорке где нет воды, и кофе/чай никто не предложит, 2этап- с Руководителем Отдела(которая вовсе не ЛПР), 3 этап - с начальником департамента (ЛПР). Не люблю, когда взрослые солидные с виду люди, обещают сказать решение, но в итоге ничего не происходит, тебя просто игнорируют, никто не позвонит, не напишет. Мне неясна причина, по которой данный шеф, ищет работника в…>>
2020-11-20 17:17 Главный специалист, г. Москва
Была очень рада когда удалось попасть на работу в Департамент инвестиционной и промышленной политики. Раньше думала, что это возможно только по связям и честно говоря скептически относилась к приглашению на первый этап собеседования, но девушка из Среды возможностей меня переубедила и настроила на успех)) Работаю уже 2 месяца, очень рада возможности учиться у настоящих профессионалов.
Очень сложно, особенно первый месяц, думала не справлюсь, но интерес и поддержка руководителя помогли держать на плаву. Часто переработки, но о них в принципе предупреждали на интервью.
2020-09-29 09:45 Ведущий специалист по по, г. Москва
Отличный работодатель, динамичная молодая структура, огромнейшее количество интересных проектов. Пекрасный, коллектив с сильной экспертизой.
Слишком мало времени в сутках, чтобы реализовать все то, что хочется!