Добавлен: 13:53 21.09.2021
Другие названия: АНО ЦРСВ
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Описание деятельности:  Центр развития «Среда возможностей» входит в структуру Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы. Комплекс занимается вопросами экономического регулирования, направленными на формирование и развитие благоприятной деловой среды в столице.

Никнейм: Аналитик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2021

Когда мне позвонили и представились, желания продолжать диалог не было, тк никогда не видела себя в гос структуре. Но подход девушки на том конце провода меня удержал и я согласилась на собеседование, да и задачи оказались для меня интересными. В итоге, я была поражена всем, начиная от классного офиса в Москва-сити, заканчивая общим впечатлением от общения со специалистом отдела по подбору. Вопреки всем стереотипам меня встретила вежливая молодая девушка, которая общалась со мной очень доброжелательно и на бизнес-языке. До сих пор в голове есть диссонанс между реальностью, с которой я столкнулась и стереотипами, сложившимися годами))

Рада, что в госе уже не так консервативно и не гибко, как мы привыкли думать, но народ об этом не знает. Надо делиться с народом)