Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2020-12-09 11:35 Н**а, г. Москва
Собеседования в компании Максимум у меня прошло хорошо, все объяснили, показали офис кстати очень уютный и комфортный. Сейчас прохожу обучения.
пока всем довольна
2020-12-04 10:46 И**я, г. Москва
Уже достаточно долгое время работаю в компании Максимум и всем доволен! Нравятся комфортные условия что зимой тепло, еще хорошее люди работают.
Идеала не существует, в каждой работе есть свои нюансы.
2020-12-01 10:51 Е**р, г. Москва
К сожалению пришлось уйти из компании Максимум по личным причинам, а так своей работой был полностью доволен, хороший график и зарплата всегда была вовремя.
все было нормально
2020-11-27 10:58 К******а, г. Москва
Раньше работала в компании Максимум и с уверенностью могу сказать. Что условия работы отличные и коллектив хороший. Пришлось уволиться из-за семейных обстоятельств.
все было хорошо .
2020-11-24 10:54 Г**а, г. Москва
У меня к компании Максимум никаких нареканий нету, получаю одни положительные впечатления от работы и сотрудников. Зарплату получаю вовремя и в полном объеме и коллектив дружелюбный.
вижу позитивные стороны в компании.
2020-11-18 11:00 С****й, г. Москва
Уже долго работаю в компании Максимум и всем доволен так как вовремя получаю зарплату и ребятами доволен с которыми работаю.
2020-11-11 10:49 Д***а, г. Москва
Работала в этой компании Максимум и у меня остались только хорошее впечатление, советую компанию всем своим знакомым.
никаких
2020-11-05 10:53 А***м, г. Москва
Уже долгое время был без работы и мне наконец-то удалось найти работу здесь в компании Максимум в которой ко всем относятся с уважением и пониманием да мне действительно повезло.
2020-11-02 11:34 К**я, г. Москва
Перспективная компания Максимум с хорошими возможностями, не пожалел что когда-то прошел обучения здесь в компании, сейчас работаю и уже успел получить повышения.
все устраивает
2020-10-29 10:47 В***а, г. Москва
Однажды отправила свое резюме в компанию Максимум после чего прошла удачно собеседование. Сейчас работаю условия хорошее, дружный коллектив и график удобный. Я довольна.
никаких .