Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-06-29 18:26 Ж**я, г. Москва
отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет.
2021-06-23 18:29 Ж**я, г. Москва
Проработал в компании довольно таки долго, всем был доволен ушел по личным причинам.
NO
2021-06-09 18:25 Ж**я, г. Москва
Родители хотят себе массажную накидку , конечно дороговато но после того как прочитали вместе отзывы и характеристику однозначно решили что нужно брать.
2021-05-03 14:42 Ю**с, г. Москва
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек. Современный офис. Коллектив у нас дружный и самое главное добрый. Большинство колег очень дружны между собой.
2021-04-29 16:53 Аноним, г. Москва
Работать можно. Хорошее отношение к сотрудникам, начальство лояльное. Выплачивают зарплату без задержек
2021-04-12 16:20 Аноним, г. Москва
За все время которое проработал в компании я смог получит хороший опыт, а так стать еще более уверенным. Но к сожаления ущел в связи с симейными обстоятельствами.
2021-04-01 17:03 Аноним, г. Москва
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
2021-03-27 15:04 Аноним, г. Москва
Ни разу не пожалел что когда-то прошел собеседования в компании, сейчас получаю хорошую зарплату и должность которую занимаю мне тоже нравится, завел здесь много друзей с которыми не только активно работаем но и отдыхаем.
2021-03-23 18:34 Аноним, г. Москва
Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.
2021-03-18 10:33 Аноним, г. Москва
Собеседование проводил очень приятный молодей человек , и видно что в этой компании ценят каждого и учитывают мнение.
нету