Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 38

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-03-01 16:53 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании уже почти год и это была моя первая работа, рада что попала именно сюда , так как пришла почти с нулевым знаниями и без опыта, но благодаря руководителю и ребятам которые меня всему обучили, я сейчас работаю здесь и занимаю отличную должность.
2021-02-26 11:52 Никнейм: А**а, г. Москва
Компания которая дорожит своей репутацией и сотрудниками есть отличная перспектива в карьерном росте, и зп получаю хорошую начальство лояльное, ребята тоже всегда готовы прийти на помощь. Но к своей работе нужно относится ответственно впрочем как и везде, тогда никаких проблем не будет.
отрицательных сторон не увидела
2021-02-25 10:11 Никнейм: И***а, г. Москва
В компании руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
Короткие перерывы
2021-02-23 20:04 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Мне на собеседовании в компании рассказали све о зарплате, о графике об условиях труда, о карьерном росте.
отрицательных сторон нет
2021-02-22 16:15 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Именно в компании я смог сделать карьеру, и реализовать себя.
2021-02-19 12:44 Никнейм: Д***д Ахеров / коллега, г. Москва
В компании ценно относятся к каждому сотруднику, за помощью и поддержкой можно обратится к каждому. Работу которую я выполняю мне нравится и увольнятся точно не собираюсь.
нету)
2021-02-08 12:43 Никнейм: Коллега И**н, г. Москва
В офисе всегда тепло очень дружный коллектив зарплата во время мне нравиться работать в компании Максимум
Я не наблюдал
2021-02-03 11:11 Никнейм: А*я, г. Москва
Советую всем кто в поиске работы компанию Максимум, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.
2021-01-29 12:50 Никнейм: А***р, г. Москва
Понравилось что собеседования в компании Максимум проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.
2021-01-22 13:46 Никнейм: Ж**я, г. Москва
Работаю в компании Максимум недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.