Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2022-01-12 19:38 Аноним, г. Москва
Компания очень хорошая и прогрессивная, мне очень нравится!
не вижу в ней ни одного минуса
2021-12-17 20:18 Аноним, г. Москва
Не думаю что я смог бы найти компанию лучше этой
2021-11-30 21:46 Аноним, г. Москва
ООО Максимум - это компания в которой я работаю с удовольствием. Здесь платят высокие зарплаты и присутствует гибкий график, что очень удобно!
Нету
2021-11-02 12:10 Аноним, г. Москва
В этой компании меня привлёк гибкий график работы, потому что я рассматриваю её как подработку, и поэтому не могу работать полный рабочий день. Так же я привел сюда работать свою сестру, ей тоже удобен гибкий график, потому что у неё есть ребёнок, которого нужно забирать с садика. Вообщем гибкий график - это огромный плюс этой компании, помимо высоких зарплат и хороших премий!
нету
2021-10-28 12:42 А***р, г. Москва
Компания большая и современная, и плюс к этому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, а главное то, что она выплачивается вовремя, без задержек.
2021-10-05 18:17 Аноним, г. Москва
Мы недавно переехали в новую квартиру и до работы мне теперь приходится добираться больше часа. Можно было бы попроситься чтобы меня перевели в другой отдел, офис которого находится поближе к дому, но мне очень нравится коллектив, который здесь сложился, и мне не хочется его менять. Если что, всегда можно договориться, чтобы тебя подменили, и я сам, если кому-то из ребят бывает нужно, если могу, выхожу не в свою смену. А в смысле самой работы и зарплаты меня тоже здесь все устраивает.
нету
2021-09-16 19:11 Д***а, г. Москва
Это компания моей мечты. Я ещё с детства мечтала работать в офисе, где не очень напряжёно (работа не сложная, на нервы не давят), летом всегда прохладно, потому что есть вентиляторы и кондиционеры, зимой никогда не холодно, в офисе всегда есть холодная и горячая питьевая вода, кухня и даже комната отдыха с диванами и телевизором.
2021-09-08 16:11 С**а, г. Москва
Работаю в этой компании довольно долгое время и просто в восторге от того, насколько хорошими могут быть условия труда, зарплаты и премии!
2021-08-05 10:54 Ж**я, г. Москва
После собеседования в компании ООО Максимум которое у меня прошло удачно я приступил к своей работе. Хочу сказать что с руководством у меня сложились хорошее рабочее отношения. В любой непонятной ситуации я могу рассчитывать на помощь и поддержку коллег. И плюс еще удобно добираться до работы.
не выявлено
2021-07-12 17:20 Л****а, г. Москва
Работаю в это компании уже более 3 лет, и с личного опыта могу сказать что условия работы просто шикарные, сколько работ я не перепробовала, эта для меня стала лучшей! Зарплату выдают вовремя, при возможности помогают. Если есть какой-то спорный вопрос, он решается тихо и спокойно. Без криков и психов - это мне нравится больше всего!