Другие названия: ООО Максимум

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Работаю в компании полгода занимаю хорошую должность. За это время успел хорошо войти в курс дела и полностью доволен условиями работы. Во-первых заработная плата хорошая плюс премии. Во-вторых хороший рабочий график. И с коллективом мне повезло.

Отзывы о компании     ООО Максимум Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2021-02-03 11:11 А*я, г. Москва
Советую всем кто в поиске работы компанию Максимум, у нас всегда выплата зарплаты вовремя, есть хорошее перспективы в карьерном росте. Еще и поощрения от руководства за хорошую работу.
2021-01-29 12:50 А***р, г. Москва
Понравилось что собеседования в компании Максимум проводят индивидуально, офис тоже выглядит уютно, ребята все приветливые. Удобно добираться до работы доволен что работаю здесь.
2021-01-22 13:46 Ж**я, г. Москва
Работаю в компании Максимум недавно, место хорошее, увольнятся точно не планирую. Мне нравится график работы и дружелюбный коллектив.
2021-01-18 12:45 Н****а, г. Москва
У нас в компании Максимум можно построить хорошую карьеру, работаю здесь уже два года и уже есть результаты. Занимаю отличную должность которая соответствует моей зарплате.
Существенных каких то недостатков, я не увидел
2021-01-13 11:12 Б***с, г. Москва
В компании Максимум руководство всегда идет на встречу и действительно беспокоится о благополучии своих подчиненных. Дружелюбный коллектив, который всегда придет на помощь, подскажет и направит в нужное русло нового сотрудника так что все отлично.
Ничего плохого о компании не могу сказать
2021-01-06 11:34 В*******а, г. Москва
Отличные условия для работы, зимой тепло, удобный график время хватает на то чтобы активно работать и отдыхать, и зарплату не задерживают и в полном объеме выплачивают что мне нравится.
Нету
2020-12-28 12:03 П***л, г. Москва
Прогрессивная компания Максимум, завел много друзей здесь, есть отличная перспектива в карьере. Получаю хорошую зарплату и премии, а что еще нужно для счастья.
никаких
2020-12-22 11:45 Гость, г. Москва
В компании Максимум работают позитивные ребята, очень веселые и дружелюбные. Я в компании относительно не давно работаю, помогли мне адаптироваться в коллективе, графиком доволен успеваю работать и отдыхать.
2020-12-17 12:08 В****р, г. Москва
Отличная компания Максимум работаю уже здесь несколько лет, комфортные условия для труда, а еще работают классные ребята с которыми мы не только работаем и отдыхаем.
руководство сразу решает все возникшие проблемы, поэтому проблем нет.
2020-12-14 12:20 Л**а, г. Москва
На обучении понятно объясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно сдала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и премии радуют.