Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Отзывы о компании     Магнит Фарма Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Самара Иваново

2023-07-01 21:44 Комплектовщик, г. Москва
Их нет!
Читайте негативные отзывы, они полностью правдивые! Отношение бригадиров к работникам как к скоту! Пишу за конкретного человека, зовут её Татьяна. Ничего из себя не представляет, быдло и тварь в себя поверившая)отработала один день, целый день, только и делала что цеплялась, а вечером её перемкнуло и понеслось)) как таких вообще на работу принимают, не умеешь работать с людьми, сиди дома психичка! А если там все такие, так это же ужас полный! Не тратьте своё время и нервы на это позорное…>>
2023-03-22 08:58 Аноним, г. Москва
Отношение к работниКам как к скотине, работа на износ , все ходят как зомби, бригадиры на всех орут матом
2023-03-11 10:57 Аноним, г. Москва
Трудоустройство по ТК, белый оклад.
Работа в центральном офисе в Москве, раздут штат руководителей с хорошими зп, у остальных зп ниже рынка, индексации даже не ждите, сотрудников не ценят, уволить могут в любой момент, сегодня тебе улыбаются, а завтра попросят написать заявление на увольнение. Работая в этой компании в завтрашнем дне уверенным быть не стоит. Нет ДМС, отменили гибридный график, интриги и лицимерие. На одну должность за низкую зп пытаются навалить кучу обязанностей, им не нужны люди которые выполняют свой круг…>>
2022-12-20 08:06 Наборщик, г. Москва
Ни каких!
Неипалово полное! ! ! Вышел в дневную смену, в качестве подработки, по телефону обещали за выход 2500, по итогу перевели 800р! ! А вкалывал 12 часов! ! Не ходите не тратьте время и Здоровье! ! !
2022-10-04 13:47 Кандидат, г. Москва
Не заметила, тк на собеседовании красиво рассказывали, а в итоге, не дали обратную связь! Когда я написала об этом менеджеру, она просто проигнорировать меня и убрала вакансию в архив (Шишкина Анастасия) Какое тогда ждать отношение к себе после трудоустройства, если ещё на этапе собседонтя проявляют неуважение и низкий уровень профессионализма как HR
Я сама работаю в подборе и знаю, что не всегда есть возможность ответить всем кандидатам. Но когда кандидат сам пишет и уточняет, прочитать и игнорить - это вверх неуважениях и не профессионализм Если такой уровень работы HR службы, то о чем можно говорить
2022-07-05 19:10 Комплектовщица, г. Москва
Зарплата всегда вовремя. Шаговая доступность от метро Сходненская. Медицинский осмотр.
Очень тяжёлая работа, на выносливость. Пока не сменилось руководство можно было заработать 60-80 тысяч, при условии, что на станции много позиций. Есть станции, на которых 1-2 позиции (утопаешься, но не налопаешься). И косметика и фарма стоили одинаково, 1 пик -1, 61. Оклада не было в принципе, хотя настойчиво уверяли, что окладная часть присутствует. Потом урезали до 1, 45. Затем фарму сделали по 1, 27, косметику 0, 72, ввели оклад. Но.... разделение сделали, когда люди отработали…>>
2022-07-01 19:22 Сruze 79, г. Москва
рядом с домом, зп во время и все! ! ! !
огромная текучка! ! ! ! тяжкий труд на ногах 12 часов за малые деньги.
2022-03-11 03:19 М**я, г. Москва
Мусорные контейнеры вонючие стоят набиты мусором на территории завода бывшего. Ужасно неухоженная территория бывшего завода. Нет ремонта здания склада . Зарплата и график работы плохие.
2022-02-16 00:16 В****н, г. Москва
ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ВАМ ДАДУТ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ, ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВАШИ ДАННЫЕ ПОТРЕБУЮТ. ИНН, СНИЛС, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ВСЕ ДАННЫЕ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ.
Я ЗВОНИЛ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО предоставляеть свои данные , они не всех берут на работу или человек соискатель сам может отказаться от вакансии, а ваши личные данные эта компания может куда угодно передать на вас оформят кредит или отнимут вашу квартиру. Кто разрешил и для чего собирать личные данные людей , которые ещё не оформились и возможно не оформятся к ним на работу.
2022-01-25 21:57 Комплектовщик, г. Москва
Белое оформление, выплаты недалеко от дома.
На hh пишут, что ЗП до 90 тысяч! ! ! Ложь! ! ! ЗП была пересмотрена на днях и ее уменьшили! ! ! при хорошем раскладе дай бог заработаете 50 тыс.(Это если у вас будет хорошая скорость сборки)