Отзыв о компании Магнит Фарма
Добавлен: 00:16 16.02.2022

Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Никнейм: В****н (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

ЛЮДИ, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, ВАМ ДАДУТ ЗАПОЛНЯТЬ АНКЕТЫ,ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ВАШИ ДАННЫЕ ПОТРЕБУЮТ. ИНН, СНИЛС, ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ, ВСЕ ДАННЫЕ ВАШИХ РОДСТВЕННИКОВ.

Я ЗВОНИЛ В ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И МНЕ СКАЗАЛИ , ЧТО ЭТОГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ БЫЛО предоставляеть свои данные , они не всех берут на работу или человек соискатель сам может отказаться от вакансии,а ваши личные данные эта компания может куда угодно передать на вас оформят кредит или отнимут вашу квартиру. Кто разрешил и для чего собирать личные данные людей , которые ещё не оформились и возможно не оформятся к ним на работу.

# М-я2022-08-11 13:38:54
Вам ещё очень повезло, что вы не устроились на склад Магнит фарм. Условия труда тяжёлые. Приходится выполнять работу не по договору, работодатель говорит, если не нравится, то уходите, никого не держим, а сами вакансии выкладывают с тааааааакими зарплатаии, что люди,, клюют" , а потом сильное разочарование, при получении зарплаты. Люди работают, а их обманывают. Большое спасибо, что мой крик души прочитали.
# Я*а2022-08-10 21:23:41
Условия труда очень тяжёлые.