Отзыв о компании Магнит Фарма
Добавлен: 19:10 05.07.2022

Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Никнейм: Комплектовщица (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2022

Зарплата всегда вовремя. Шаговая доступность от метро Сходненская. Медицинский осмотр.

Очень тяжёлая работа, на выносливость. Пока не сменилось руководство можно было заработать 60-80 тысяч, при условии, что на станции много позиций. Есть станции, на которых 1-2 позиции (утопаешься, но не налопаешься). И косметика и фарма стоили одинаково, 1 пик -1,61. Оклада не было в принципе, хотя настойчиво уверяли, что окладная часть присутствует. Потом урезали до 1, 45. Затем фарму сделали по 1,27, косметику 0,72, ввели оклад. Но.... разделение сделали, когда люди отработали практически месяц. Просто поставили перед фактом, что оплата будет по 0,72 и все в курсе. Когда народ начал "громко"возмущаться сделали ценовое разделение МК и фармы. Так как это сделали через месяц, то оплатили по 0,72. Перевели на новую должность. Понятное дело, всё делается задним числом. Штрафуют без предупреждения и что-то доказывать бесполезно. У работников только обязанности и никаких прав. Сколько отношение к сотрудникам - это слабо сказано. Если работы нет и объявляют, что смены не будет, пишешь заявление за свой счёт, в противном случае, поставят прогул. Или же нужно будет отработать в свой выходной или остаться на сутки, при том, что работа очень тяжёлая. Всё это в приказном порядке добровольно принудительно. Кто пытается отстоять свои права, случается жёсткий конфликт. Ночные смены не оплачиваются. Корзины, в которых приезжает косметика и лекарства грязные, в мазуте или непонятно в чём. При старом руководстве можно было заработать. Новое руководство или целенаправленно ведёт компанию к разорению, или им выгодна текучка. С такой работой и нагрузкой на организм здоровье обходится дороже. Плюс хамское отношение зашкаливает. Работа должна кормить и приносить достаток. А работа ради работы - не есть хорошо. Минусов очень и очень много. Нарушений работодателя по отношению к сотрудникам ещё больше. Откровенный обман и нажива на рабском непосильном труде.

# Аноним2022-08-29 10:28:45
Спасибо за искренний отзыв. Хотела пойти к ним. Но теперь: ни за что
# К********н2022-08-11 13:21:55
Поддерживаю отзыв. Правда на 2000процентов. Как рабы. Ничего не поясняют по оплате. Работаешь ,работаешь , а потом ещё за какую-то недостачу ,, выдирают''. И в том-то и дело, что со всех работников. И у меня подозрение, что не без распоряжения вышестоящего начальства. Почему это в квитке о зарплате не указать. А, да квитков о зарплате никогда я не видел, их просто никогда не выдают. Если вы хотите выполнять работу и за нашего и за вашего, да ещё и с зарплатой чистый обман, то вам сюда. Не рекомендую устраиваться в,, магнит-фарма '' на рабскую работу. Праздничные и ночные никогда не оплачивают по трудовому законодательству, всегда говорят, вам и так много платят, надо лучше работать. За недостачу платим всё каждый месяц.
# Сruze792022-07-25 15:45:17
Все правильно написали!!!! подтверждаю все так и есть,оооооогромная текучка,некому работать.Все развалили,очень жаль((((