Отзыв о компании Магнит Фарма
Добавлен: 21:44 01.07.2023

Регионы работы: Москва, Самара, Иваново

Описание деятельности:  «Магнит Фарма» – один из крупнейших фармацевтических дистрибьюторов России. Основное направление деятельности – реализация лекарственных средств, изделий медицинского назначения и парафармацевтической продукции аптекам и лечебным учреждениям России. __Москва, ул Свободы, 35, стр. 12Б___ ___siamed.ru___

Никнейм: Комплектовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2023
Дата увольнения: 2023

Их нет!

Читайте негативные отзывы, они полностью правдивые! Отношение бригадиров к работникам как к скоту! Пишу за конкретного человека, зовут её Татьяна. Ничего из себя не представляет, быдло и тварь в себя поверившая)отработала один день, целый день, только и делала что цеплялась,а вечером её перемкнуло и понеслось)) как таких вообще на работу принимают, не умеешь работать с людьми, сиди дома психичка! А если там все такие, так это же ужас полный! Не тратьте своё время и нервы на это позорное место.Коллектив был бы и не плохой, если бы не такие твари в бригадирах.Магнит Фарма, ул Свободы дом 35, строение 12Б, Спец Сервис центр это тоже они, если не ошибаюсь.Постараюсь везде, где только могу, опубликовать отзыв.