Другие названия: ООО «Паритет-Плюс»
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Осуществление автомобильных грузоперевозок

Отзывы о компании     Паритет-Плюс Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва Брянск

2020-11-11 21:49 Аноним, г. Красноярск
Взяли на должность системного администратора, так как уже был опыт работы на этой должности. А еще как оказалось руководство хорошее, проводит сотрудникам корпоративы, своевременно выплачивает зп и отпуск по законодательству. В кабинете имеется все необходимое оборудование и для работы кабинет удобен. Для машин есть парковка
автобусной остановки рядом нет
2020-11-09 06:41 М****а, г. Красноярск
Я не пожалела, что пришла сюда на собеседование. Набирали операторов 1с опыт был поэтому пошла. Взяли сразу. Условия у нас прекрасные. Зарплату платят вовремя. И график адекватный.
2020-11-06 17:46 менеджер по персоналу, г. Красноярск
Имея хороший опыт работы в этой сфере, устроился на должность менеджера по персоналу. Стабильный оклад, есть отпуск по законодательству. Коллектив дружный, часто бывают корпоративы.
2020-11-03 20:00 А****й, г. Красноярск
В компании занимаю должность механика. зарплату платят вовремя. Есть стабильность и это главное. Коллектив дружный. График нормальный.
2020-10-30 02:28 Г****а, г. Красноярск
В компании проработала два года, воспоминания в основном положительные. Работа ответственная и требует концентрации, но есть все условия: уютные кабинеты, хорошее оборудование, оперативная тех поддержка, если что слетело, сразу наладят. Самый важный фактор -это хорошая психологическая атмосфера. Коллектив дружный, всегда помогут, подменят если что. Адекватный, но требовательный руководитель, все конфликты решались путем договоренностей без нагнетания обстановки. Зарплата всегда выплачивалась…>>
Не удобно добираться, нет премий.
2020-10-25 00:49 Д***с, г. Красноярск
Не понимаю, откуда такие положительные отзывы о данной компании? Настоящая дыра, хамское отношение руководства, зарплата не соответствует заявленной, видимо на собеседовании обсуждают более высокие суммы, чтобы сотрудники радостно пахали практически безвозмездно в итоге. По-моему так в приоритете зарплата хотя бы средняя на рынке, а не танцы на корпоративах.
2020-10-23 13:02 А******й, г. Красноярск
Работаю диспетчером в данной компании уже на протяжении почти года. В целом мне нравиться здесь работать, так как устраивает и оснащенное рабочее место и коллектив, где так же бывают и корпоративы и отпуска.
2020-10-22 17:08 М*******а, г. Красноярск
А я сейчас на должности кассира. В принципе по работе тоже все ок. Но, конечно, внимательность и ответственность первостепенны. Коллектив здесь хороший, справедливое руководство, зарплата оклад, отпуск вовремя. Для работников созданы все условия, современное оборудование, делают корпоративы. Правда немного не удобное месторасположение, но это не проблема.
немного не удобное месторасположение, но это не проблема.
2020-10-21 10:31 Ю**й, г. Красноярск
По поводу работы оператором 1С могу сказать, что она не пыльная. Сидишь за компьютером в комфортном офисе. Работаю уже второй год, зарплату всегда вовремя выплачивают без задержек. Кстати, очень нравится отношение начальства к своим работникам. Частенько корпоративные вечеринки проводят. Да и коллектив дружелюбный, познакомился уже поголовно со всеми.
2020-10-19 13:06 К**а, г. Красноярск
Работаю здесь уже полгода. Руководство отличное, старается для коллектива, для того чтобы хотелось работать. В кабинетах есть все необходимое для комфортной работы. Так же устраивают корпоративных, для сплочения коллектива и это получается, все дружные, всегда готовы друг другу помочь.