Отзыв о компании Паритет-Плюс
Добавлен: 10:31 21.10.2020
Другие названия: ООО «Паритет-Плюс»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  info@paritet-plus.ru
Эл. почта: info@paritet-plus.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва, Брянск
Телефоны: 8 (391) 204-04-05

Описание деятельности:  Осуществление автомобильных грузоперевозок

Никнейм: Ю**й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2018
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

По поводу работы оператором 1С могу сказать, что она не пыльная. Сидишь за компьютером в комфортном офисе. Работаю уже второй год, зарплату всегда вовремя выплачивают без задержек. Кстати, очень нравится отношение начальства к своим работникам. Частенько корпоративные вечеринки проводят. Да и коллектив дружелюбный, познакомился уже поголовно со всеми.

# М*******а 2020-10-27 11:28:18
А я сейчас на должности кассира. В принципе по работе тоже все ок. Но, конечно, внимательность и ответственность первостепенны. Коллектив здесь хороший, справедливое руководство, зарплата оклад, отпуск вовремя. Для работников созданы все условия, современное оборудование, делают корпоративы. Правда немного не удобное месторасположение, но это не проблема.
# А***р2020-10-25 14:48:33
Обожаю свою работу диспетчера в компании. Сложной ее не считаю, просто нужна внимательность. С зарплатой действительно ''не кидают'' и дают вовремя. Уважаю нашего руководителя, заинтересован в своих сотрудниках, всегда поможет, чем сможет. Радует, что есть парковка, потому что на общественном транспорте долго добираться и неудобно (много идти пешком от автобусной остановки).