Отзыв о компании Паритет-Плюс
Добавлен: 02:28 30.10.2020
Другие названия: ООО «Паритет-Плюс»
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  info@paritet-plus.ru
Эл. почта: info@paritet-plus.ru
Регионы работы: Красноярск, Москва, Брянск
Телефоны: 8 (391) 204-04-05

Описание деятельности:  Осуществление автомобильных грузоперевозок

Никнейм: Г****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2020

В компании проработала два года, воспоминания в основном положительные. Работа ответственная и требует концентрации, но есть все условия: уютные кабинеты, хорошее оборудование, оперативная тех поддержка, если что слетело, сразу наладят. Самый важный фактор -это хорошая психологическая атмосфера. Коллектив дружный, всегда помогут, подменят если что. Адекватный, но требовательный руководитель, все конфликты решались путем договоренностей без нагнетания обстановки. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, отпуск согласно трудовому кодексу. Минусы тоже были, добираться неудобно, но если что могут подбросить. Да и премий хотелось бы, хотя бы к праздникам.

Не удобно добираться, нет премий.

# Т*****й2020-11-11 16:23:31
Я как устроился работать в компанию больше двух лет назад, так теперь никуда уходить и не собираюсь. Вы правильно говорите, что работа ответственная и абы кого, сюда работать не возьмут. Нужно иметь опыт работы. У каждого есть свое рабочее место. Что касается заработной платы, то ее выплачивают вовремя. Все знают какого числа будут выплаты. Из минус отмечу, что до работы нужно добираться с кем-то на машину ну или же на спец транспорте
# Д***с2020-11-10 14:26:35
В компании работаю только пол года, но с вами полностью согласен. Работа реально ответственная, требует больших затрат внимательности и сил. С коллективом общий язык найдет каждый. Ребята дружные до сих пор мне помогают.