Другие названия: ООО «Паритет-Плюс»
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Осуществление автомобильных грузоперевозок

Отзывы о компании     Паритет-Плюс Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Красноярск Москва Брянск

2020-10-17 21:24 Е***а, г. Красноярск
Перевелась сюда работать недавно, до этого работала экономистом в другом офисе (так что опыт работы есть). Отпуска по расписанию, начальство честное и понимающее, ни разу не возникало конфликтов. Мне здесь нравится, коллеги общительные и платят хорошо.
2020-10-15 18:34 Т*****й, г. Красноярск
Отличная организация, в которой можно получить приемлемую оплату труда, а так же работать в сплоченном, дружном коллективе. Работаю здесь уже третий год, меня все устраивает.
2020-09-22 23:06 Диспетчер, г. Красноярск
Устроилась на работу диспетчера и не пожалела. Опыт работы у меня был, поэтому меня быстро взяли. Очень понравилось, что оплата не сдельная, а оклад, что очень удобно. Дружный коллектив принял меня и помог разобраться с тонкостями работы. Отпуск оплачиваемый и как положен по законодательству. Автобус не идет до офиса, но и расстояние не большое, чтоб пройти. Довольна работой.
2020-09-16 18:10 Д***с, г. Красноярск
Нормальная компания, я здесь начальником отдела продаж работаю уже больше трех лет . В офисе условия хорошие, есть всё для плодотворного рабочего процесса. Добираться только не слишком удобно, но если есть личный автомобиль, то вообще без проблем, тем более что парковочных мест здесь достаточно. С коллегами и начальством конфликтов не возникает, отношения в коллективе у нас очень хорошие. Заработок нормальный, главное, что стабильно выплачивают. Поэтому своим местом работы вполне доволен,…>>