Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-12-16 11:26 Ю**я Н*******а, г. Волгоград
Вы мне очень помогли с решением земельного вопроса –оформление участка и дома. Я отчаялась уже, думала останусь без дома. Спасибо Центру правовой помощи на проспекте Ленина. Вы-лучшие!
2021-12-15 14:30 Т*****а Л*****а, г. Волгоград
Очень помогли в затруднительной ситуации. Заказала в интернете телефон, оплатила. Но аппарат пришел с браком. Возвращать деньги мне не хотели. Обратилась за помощью. Хорошо, что здесь работают очень грамотные юристы. Ребята быстро вникли в суть проблемы, помогли составить претензию. Деньги вернули! Очень благодарна.
2021-12-14 10:12 Аноним, г. Волгоград
Хотелось бы выразить Вам благодарность, за проделанную работу, за ваши консультации и советы. Мне была необходима помощь специалиста я обратились к Вам в компанию на проспекте Ленина и профессионалам в своём деле.
2021-12-13 13:36 Аноним, г. Волгоград
Огромное спасибо юристам компании ИП Манукян Г.М. Консультировался по вопросу приватизации квартиры. Вчера получил документы. Спасибо большое. Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
2021-12-10 13:50 Р***т Магафуров, г. Волгоград
Отличная команда профессионалов, хороший коллектив, высокий уровень оплаты.
2021-12-09 13:33 Аноним, г. Волгоград
Хочу выразить благодарность компании ИП Манукян , которая помогла мне решить непростые вопросы с недвижимостью. Для их решения пришлось общаться с довольно не простыми организациями. Все документы были составлены на высоком уровне с минимальным привлечением собственника. Данному компании можно доверять на все 100%
2021-12-08 16:11 Г****а П*****а, г. Волгоград
Если бы не переезд вслед за мужем так бы и работала , текучки ноль, все держатся за свои места. ЗП хорошая что для Влг редкость, робота хорошая но сьмья дороже)т
2021-12-07 10:14 Тарасс, г. Волгоград
отличное впечатление сложилось об этой компании, очень надеюсь что у них обо мне сложилось такое же))
2021-12-03 18:25 Аноним, г. Волгоград
хорошая зп для влг так в особенности удобное место в центре нормальны коллектив лояльное начальство
2021-12-02 11:57 Аноним, г. Волгоград
Выражаю благодарность за быстрое и грамотное составление юридических документов! Спасибо!
ноу