Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-12-01 09:36 А****й С, г. Волгоград
До переезда в Краснодар работал в влг в И.П. Манукян. Отличная фирма, приятные ребята! Спасибо за опыт!
2021-11-30 11:54 Юрист, г. Волгоград
Работаю 2 года , все нравится. ЗП своевременно выплачивается , руководитель тоже неплохой
2021-11-29 15:25 Р**а, г. Волгоград
Эта юридическая компания из параллельного мира, судя по ценам на услуги. Спасибо, что первичная консультация была бесплатная! я просто в ШОКЕ!
2021-11-26 19:30 Аноним, г. Волгоград
Спасибо за хорошо выполненную работу и в кратчайшие сроки!
2021-11-25 17:59 Н*****я, г. Волгоград
Мне очень понравилась работа этих юристов, помогли мне с ведением моих дел с другими компаниями которые закидали меня исками, кое как конечно мы отбились но я очень рада
2021-11-24 19:38 Н****а, г. Волгоград
Спасибо вам за профессиональное отношение к своему делу и честный подход к вашим клиентам
2021-11-23 16:28 T*****n, г. Волгоград
Я думаю все хотя бы раз в жизни нужна была хорошая юридическая помощь, вот и мне пришлось столкнуться с этим, но здесь смогли помочь решить мою проблему. мой рекомендасьен.
нету.)
2021-11-22 14:51 LenaLenina, г. Волгоград
Пишу с огромной признательностью и уважением к юристам этой компании, спасли меня от неразрешимой проблемы! Огромное Благодарю! !
2021-11-19 09:38 ADvocate, г. Волгоград
Работаю здесь уже прилично , коллектив приятный. ЗП для Влгограда очень приличная , от 40 до 80 выходит в зависимости от загруженности.
командировки, но может для кого то это аже и +
2021-11-18 15:01 Юрист, г. Волгоград
Работаю чуть больше 6 месяцев, очень нравится как все устроено, все сотрудники и начальство соблюдают субординацию, заработная плата выплачивается два раза в месяц без задержек.