Регионы работы: Волгоград, Москва

Фильтр по региону: Все Волгоград Москва

2021-12-30 10:44 К**А М*******ч, г. Волгоград
Дважды обращались в компанию ИП Манукян Г.М.. в сложных ситуациях и дважды получили грамотное решение, профессиональную помощь .
ytne
2021-12-29 10:35 Б*****В Д***с, г. Волгоград
Отличные парни у ИП Манукян, помогли списать долги, собрали нужную документацию и я свободеееен))) Быстро и качественно! СПАСИБО!
2021-12-28 19:57 Аноним, г. Волгоград
Очень впечатлило то, насколько профессионально и быстро юристам ИП Манукян Г.М. удалось решить мой вопрос. Помогли выиграть дело с застройщиком. Я и после этого продолжаю консультироваться с ними по важным вопросам
ytn
2021-12-27 11:48 Аноним, г. Волгоград
Спасибо большое юридической компании ИП Манукян Г.М.. Помогли с правильным составлением документов для брачного договора и оформлением собственности. Рекомендую.
не было
2021-12-24 11:20 Ю*****а К*******а, г. Волгоград
Очень помогли в Центре правовой помощи ИП Манукян! Обращался к ребятам за помощью в возмещении ущерба коммунальщиками
2021-12-23 15:23 Roman_erokhin, г. Волгоград
Я владелец небольшой компании , ребята помогли грамотно в оформлении ИП и теперь я заключил с ними договор на юридическое сопровождение своей фирмы. По всем вопросам сразу к ИП Манукян!
нету
2021-12-22 11:19 А******к В****в, г. Волгоград
Очень благодарен компании юристов ИП Манукян за оказанную помощь. Не только квалифицированно проконсультировали по моей проблеме с судебными приставами, но и продолжали консультировать по телефону, когда появились дополнительные нюансы
нету
2021-12-21 11:10 Е***А Н******а, г. Волгоград
Реально, грамотные специалисты у ИП Манукян Г.М.. Помогли решить проблему с банком. Не провели досрочное погашение вовремя и хотели чтобы мы заплатили проценты за их ошибку, но благодаря специалистам этой компании, всё решилось в нашу пользу. Спасибо.
2021-12-20 11:37 Аноним, г. Волгоград
Отличные специалисты в компании ИП Манукян. Крайне редко сегодня можно встретить квалифицированных сотрудников с грамотным ответами. Спасибо огромное за грамотные ответы на все вопросы.
2021-12-17 10:17 Н****а Б******а, г. Волгоград
Я собираюсь обращаться в суд, чтобы добиться выплаты алиментов от бывшего мужа за все время просрочки. Юрист из Центра правовой помощи помог правильно составить документы, подсказал как все будет в суде, как мне себя вести и что делать. Здесь работают хорошие люди, все оформили быстро и качественно. Рекомендую всем.
все отлично