Сайт:  clean-eastwood.ru

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Клин Иствуд Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-08-09 13:11 А**а, г. Москва
Не думала что уборке можно так научиться как здесь научили. Прошла обучение, ничего сложного. При приеме на работу мне сразу сказали, отношение к уборке должно быть как в своей квартире. Научили как и какими средствами удалять пятна, как удалять сложные загрязнения, и.т.д. В общем подготовили к работе как положено. Здесь как в Советское время есть наставничество. Я тоже сначала работала под руководством наставника, где она мне все и подсказывала. Не зря сюда устроилась и теперь сама могу научить…>>
Нет, не нашла
2020-07-28 14:11 С******а, г. Санкт-Петербург
Мне нравится работать клинером в этой компании. Работа хорошо оплачиваемая и в принципе для меня совсем несложная. Если поначалу не знала всех нюансов по уборке, то после нескольких тренингов на работе стала понимать, что и зачем нужно делать. Конечно, если не профессионально подходить к выполнению работы, то можно получить строгое предупреждение, а если человек не исправляется, то с ним просто прощаются.
2020-07-25 17:24 И***а, г. Санкт-Петербург
Устроилась месяц назад. Сначала прошла небольшое обучение, потому что надо уметь работать со сложными пятнами (знать, какими средствами их можно выводить, чтобы не испортить ткань, кожу или покрытие на мебели). Платят хорошо, регулярно, никаких задержек.
Первое время было сложно укладываться в отведенное для уборки время, сейчас уже проще.
2020-06-10 13:13 клинер, г. Санкт-Петербург
Можно работать в удобное для себя время. Все материалы выдают, всему учат. Возможен карьерный рост. Компания молодая, активная. Уволился, потому что вернулся в другой регион к родителям.