Сайт:  clean-eastwood.ru

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Клин Иствуд Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2020-11-16 23:38 С******а, г. Санкт-Петербург
Работа достаточно тяжёлая и пыльная. Но достойная зарплата, заставляет терпеть неудобства. Особенно, когда встречаются привередливые клиенты.
Тяжёлая работа
2020-11-12 10:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Знала куда шла, поэтому работаю с напряжением. Дисциплина жесткая, проверка работы бригадиром жесткая, но и зарплата будь здоров, не каждый мужчина с образованием столько домой приносит сколько зарабатываю я. Специализируюсь в основном на уборке офисов, поэтому считаю себя профессионалом в этом деле и бросать работу не собираюсь. Не нравится что много работы дают.
---
2020-11-02 23:50 К******а, г. Санкт-Петербург
Мне сначала не очень здесь понравилось, из-за высоких требований. А сейчас понимаю, что благодаря хорошо выполненной работе, у нас больше заказов. Соответственно и оплата высокая. Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек. А больше ничего и надо.
Начало было тяжёлым
2020-10-28 17:44 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Клинером не легко работается, но хорошая оплата и постоянная работа, это для меня главное. Здесь всё по честному. Вначале небольшое обучение, а сейчас уже и сама справляюсь. Мне лично нравится.
Сначала было тяжело
2020-10-23 01:30 Д**а М*******а, г. Санкт-Петербург
Прежде чем приступить к самостоятельной работе меня научили что, как, какими средствами чистить, как себя вести с клиентом. Что еще отмечу это тренинги. Вот там -то и закрепила то чему учили. Почему выбрала эту компанию. Дело в том, что на прошлой работе ЗП была недостаточной для меня и моих детей, а здесь ЗП приличная и она вовремя.
2020-10-14 10:33 М****а, г. Москва
Работаю в компании уже почти полгода, в принципе всё устраивает. В основном, занимаюсь уборкой в офисах и в квартирах. Работа конечно пыльная, особенно после ремонта, но зато оплата труда вполне приличная, особенно если сравнивать со средней по городу. Тут главное делать всё качественно, тогда никаких проблем не будет. А работодатель надёжный, зарплату платят стабильно, всё по трудовому кодексу.
2020-09-21 09:38 Аноним, г. Москва
Изначально у меня не всё хорошо получалось. Часто слышала выговоры от бригадира. Уже два месяца тружусь. Особой похвалы не заслужила, но и не ругают уже. Зарплата хорошая, но тяжеловато.
Тяжеловато было для меня, но уже втянулась
2020-09-15 22:31 B***n, г. Москва
Держусь в компании уже почти год. По началу были небольшие косяки, но как говорят "учение - свет". С помощью бригадира, который постоянно рассказывает о том как лучше очистить ту или иную грязь, научилась многому. От этого и зарплата моя подросла.
До сих пор всё было Ок!
2020-09-09 14:14 Н****и, г. Москва
Зарплата здесь очень хорошая. Вышла на такую, только после полтора года работы. Сначала была стажировка. Хорошая помощь от бригадира, который многому научил.
Не наблюдалось по сегодняшний день.
2020-09-03 16:42 М*******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась клинером в компанию 3 меяца назад. Поначалу было сложно выполнять все требования и нормативы из-за отсутствия достаточных знаний. Но когда мне провели несколько детальных тренингов, то я стала любить свою работу, так как знала, что и как нужно делать, чтобы и клиент, и проверяющие были довольны. Еще мне нравится, что за мой труд компания платит хорошие деньги.
Халтурить нельзя, если попадаешься повторно, то увольняют.