Сайт:  clean-eastwood.ru

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Клин Иствуд Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-03-16 03:13 А*я, г. Санкт-Петербург
Ничего зазорного не вижу здесь работать. Для любого человека в работе главное зарплата, а она здесь высокая и можно наработать вообще прилично, но нужно работать и работать качественно. Для того чтобы было качество в уборке здесь контроль со стороны бригадира. Я сначала думала что он докапывается до всего, но в процессе поняла, не все человек увидит или пропустит из мелочей, а он подскажет и покажет. Ведь и в правду без промашек не получается, а контроль необходим для качества. Качественно сделал…>>
2021-03-12 01:44 Л**я, г. Санкт-Петербург
Главное для меня деньги что я здесь зарабатываю и приношу в дом. В школе такие деньги никогда не заработаешь. Опять пришлось учиться, ноя постаралась сразу вникнуть и у меня получается. Отмечу бригадира что над нами стоит. Отношение хотя и требовательное с его стороны, но человек профессионал и от него зависит заработок, поэтому к нему полное внимание. Языком не болтаем, работаем. Деньги платят приличные.
2021-02-19 16:16 К******а, г. Санкт-Петербург
Положительные стороны в работе у меня простые. Во-первых, это официальное трудоустройство, договор со мной заключили. Во-вторых, зарплата очень даже хорошая. В-третьих, я особо не напрягаюсь, работая здесь. Раньше как-то даже не думала, что в уборке есть множество нюансов разных, типа здесь такое средство надо использовать, там другое, ну и так далее. А тут меня всему этому научили.
Минусов не вижу.
2021-01-14 21:36 О***а, г. Санкт-Петербург
До начала работы в этой компании клинером, думала, что я умею нормально убираться. Но бригадир делал мне в начале замечания, указывал, где есть "огрехи", которые не простят клиенты. Да и темп уборки должен быть высокий, чтобы нормально получать. В общем, 1, 5-2 месяца было особенно сложно, пока не втянулась. Но ради нормального заработка стоит "напрягаться".
не легко, темп нужен высокий, чтобы получать нормально
2020-12-24 17:35 М****а, г. Санкт-Петербург
В компании работаю кликером. Требования достаточно строгие и за не качественный труд делают замечания, а если ты и дальше халатно относишься, то могут и уволить. С другой стороны платят за работу высокую заработную плату и с выплатами не задерживают. Этот факт меня стимулирует больше всего и поэтому у меня всегда мысли только об одном, как можно профессиональней выполнять заказы клиентов. Ставлю 3 балла
2020-12-12 00:32 И***а, г. Санкт-Петербург
Работаю третий месяц. С помощью хорошего инструктора-бригадира, научилась уже многому. С набором опыта зарплата растёт.
Всё нравится
2020-12-06 01:17 В******я, г. Санкт-Петербург
Выполнять установленный объем работ за день непросто. Еле дух переводила к вечеру, но все равно старалась, чтобы было идеально чисто. Через месяц стало полегче - научилась правильно распределять силы. И зарплата мотивирует, конечно - от объемов и качества зависит.
Нужно убирать качественно и успевать в установленное время
2020-11-16 23:38 С******а, г. Санкт-Петербург
Работа достаточно тяжёлая и пыльная. Но достойная зарплата, заставляет терпеть неудобства. Особенно, когда встречаются привередливые клиенты.
Тяжёлая работа
2020-11-12 10:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Знала куда шла, поэтому работаю с напряжением. Дисциплина жесткая, проверка работы бригадиром жесткая, но и зарплата будь здоров, не каждый мужчина с образованием столько домой приносит сколько зарабатываю я. Специализируюсь в основном на уборке офисов, поэтому считаю себя профессионалом в этом деле и бросать работу не собираюсь. Не нравится что много работы дают.
---
2020-11-02 23:50 К******а, г. Санкт-Петербург
Мне сначала не очень здесь понравилось, из-за высоких требований. А сейчас понимаю, что благодаря хорошо выполненной работе, у нас больше заказов. Соответственно и оплата высокая. Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек. А больше ничего и надо.
Начало было тяжёлым