Сайт:  clean-eastwood.ru

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Клин Иствуд Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2021-03-02 21:16 Е*******а, г. Москва
Работаю здесь не так давно, и ещё не всему научилась. Раз в неделю хожу на тренинги, обучаюсь какими средствами, что оттирать. Коллектив мне попался нормальный. Посмотрим, как будет дальше с зарплатой.
Пока всё устраивает.
2021-02-24 21:21 Р***н, г. Москва
В компании работаю уже пол года. Начинать было тяжело, тяжело давалось, что каким моющим нужно оттирать. Бригадир попался строгий, плюс тренинги проводились и за два месяца научилась практически всему.
2020-12-29 14:03 Е*******а, г. Москва
Не думала никогда, что в клинеры подамся, но здесь платят хорошо) Я так-то вообще толком не смыслила в том, какие средства и где нужно использовать, ну и в прочих премудростях уборки, но в компании проводилось обучение, и как выяснилось, нюансов в этом деле очень много. Теперь я их знаю) В целом, для меня как для студентки, вполне хорошая работа. За прошлый месяц вышло 54 000 рублей. Хватает на еду, на квартиру)
Минусов не вижу.
2020-10-14 10:33 М****а, г. Москва
Работаю в компании уже почти полгода, в принципе всё устраивает. В основном, занимаюсь уборкой в офисах и в квартирах. Работа конечно пыльная, особенно после ремонта, но зато оплата труда вполне приличная, особенно если сравнивать со средней по городу. Тут главное делать всё качественно, тогда никаких проблем не будет. А работодатель надёжный, зарплату платят стабильно, всё по трудовому кодексу.
2020-09-21 09:38 Аноним, г. Москва
Изначально у меня не всё хорошо получалось. Часто слышала выговоры от бригадира. Уже два месяца тружусь. Особой похвалы не заслужила, но и не ругают уже. Зарплата хорошая, но тяжеловато.
Тяжеловато было для меня, но уже втянулась
2020-09-15 22:31 B***n, г. Москва
Держусь в компании уже почти год. По началу были небольшие косяки, но как говорят "учение - свет". С помощью бригадира, который постоянно рассказывает о том как лучше очистить ту или иную грязь, научилась многому. От этого и зарплата моя подросла.
До сих пор всё было Ок!
2020-09-09 14:14 Н****и, г. Москва
Зарплата здесь очень хорошая. Вышла на такую, только после полтора года работы. Сначала была стажировка. Хорошая помощь от бригадира, который многому научил.
Не наблюдалось по сегодняшний день.
2020-08-09 13:11 А**а, г. Москва
Не думала что уборке можно так научиться как здесь научили. Прошла обучение, ничего сложного. При приеме на работу мне сразу сказали, отношение к уборке должно быть как в своей квартире. Научили как и какими средствами удалять пятна, как удалять сложные загрязнения, и.т.д. В общем подготовили к работе как положено. Здесь как в Советское время есть наставничество. Я тоже сначала работала под руководством наставника, где она мне все и подсказывала. Не зря сюда устроилась и теперь сама могу научить…>>
Нет, не нашла